Яичница с беконом• 10 января 2020
Наценка на сапоги(((
Давно не покупала себе обувь, вчера вышла в центре города,в магазине, где покупала раньше сапоги хорошего качества, импортные. Купила себе сапожки, при покупке уточнила, чье производство - Днепр. Цена 2100. Сегодня спец. пошла на рынок, точно такие же сапоги стоят 1450((( 650 грн. я ,получается, переплатила(((. (С инсайтов заказать не могу, ноги очень проблемные) Для нашего города с з.п. 6-7 тыс. это ооочень много...
Яичница с беконом
• 10 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сдайте. И купите на рынке.
Я не могу, мне стыдно, что я такой лох(((
Кима_кепка• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, лох, это если не сдадите
Пацаааааааан• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну стесняйтесь дальше
Настасья Пицун• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Лохом будете, если не сдадите.
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ничего не стыдно!! это нормальная практика во всем мире.. бывает возвращают, если в ближайшие дни подешевело и покупают тут же по новой цене... сбегайте на рынок, примерьте, отложите и в магаз с возвратом.. 650 гр на дороге не валяются
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
делйте все с выгодой для себя, забейте на мнение окружающих, пофиг! берите паспорт, чек и дуйте, в причине возврата укажите- не подошел размер
Яичница с беконом
• 10 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Они деньги не возвращают, сразу предлагают обмен. (было такое, что брала у них, потом проблема вообще вернуть деньги)
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2020
действительно. не пофиг ли что подумают. сдали и все.
я в спортмастер часто сдаю и мне все равно кто что думает
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
нарушают закон торговли Украины, обязаны вернуть 100% настаивайте, это Ваше право!!!
Лагшмивара• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Что значит не возвращают!?
Не имеют права не возвращать и не принимать при наличии чека, сохранности упаковки и отсутствии следов носки.
Яичница с беконом
• 10 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Что значит не возвращают!?
Чека мне не дали(((
Яичница с беконом
• 10 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет чека(((
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Чека мне не дали(((
оо, так может они хотят с налоговой встретиться? идите без чека и настаивайте.. да Вы вообще на любой магаз можете пожаловаться, если чек не выдали и утаивают доходы
Лагшмивара• 10 января 2020
И кстати ничего объяснять о причинах возврата вы не должны в магазине.
Да хоть не подошли под цвет носков, хоть не понравились соседке с 3 этажа. Это не их дело.
Обязаны принять возврат и вернуть деньги без каких-либо лишних вопросов.
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Нет чека(((
это их большой косяк, у них нет кассового аппарата?
Лагшмивара• 10 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот да!
Если нет кассового аппарата - обязаны выписать чек от руки со своей печатью. Что это за фокусы в магазине...
Ответ дляЛагшмивара
если только нету следов ношения
Рыжик-пыжик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Нет чека(((
автор, Вы должны знать свои права, если они не дали чек, то себе же проблему создают, должны Вам сделать возврат, лишь бы здыхаться)
Лагшмивара• 10 января 2020
Ответ дляberil_он
если только нету следов ношения
Это само-собой разумеется.
Главный котик• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ой да ладно, я так делала, ничего страшного. Идите и верните, скажите что жмут трут.
Мульйонерша• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Сдайте и всё. Причина - перенравились. Всё.
Мульйонерша• 10 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот да!
Чек может быть без печати.
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот да!
По требованию ,а просто так не обязаны
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Нет чека(((
Без чека обязаны принять .у вас есть 14 дней
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляparele
Это с какой такой радости?
Я о чеке!фоп может работать без чеков и кассового.пока не ввели обязательное рро .и по требованию могут выписывать чек.вот так!и магазины и рынки
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляparele
Это с какой такой радости?
Вам на рынках за джинсы чек давали ?или ларёк с шоколадками ?есть ещё такие .без чеков .с 2021 года будут обязаны все с рро