Яичница с беконом• 10 января 2020

Наценка на сапоги(((

Давно не покупала себе обувь, вчера вышла в центре города,в магазине, где покупала раньше сапоги хорошего качества, импортные. Купила себе сапожки, при покупке уточнила, чье производство - Днепр. Цена 2100. Сегодня спец. пошла на рынок, точно такие же сапоги стоят 1450((( 650 грн. я ,получается, переплатила(((. (С инсайтов заказать не могу, ноги очень проблемные) Для нашего города с з.п. 6-7 тыс. это ооочень много...
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляparele
Закон о защите прав потребителей, ст.11.
И вам везде давали чеки?
parele• 10 января 2020
Ответ дляКарамелька
И вам везде давали чеки?
Ну обувь бы без чека я точно не купила, как и одежду. На рынке не дают, конечно, но я там тоже редкий покупатель.
И речь не о том, дают или нет, а о том, что обязаны.
Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляparele
Я знаю ,что по просьбе покупателя .но то ладно,возврат обязаны принять и без чека .это 100%
Выкупаная• 10 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
оо, так может они хотят с налоговой встретиться? идите без чека и настаивайте.. да Вы вообще на любой магаз можете пожаловаться, если чек не выдали и утаивают доходы
Как покупатель докажет, что ему чек не выдали, продавец скажет, что выдали и покупатель потерял. П. С. Покупать обувь дорогую без чека очень неумно, от даты продажи идёт гарантия,