Настя Снежок Воля• 10 января 2020

Ваше мнение - это неизбежный конец... Ничего не изменится?

Как думаете холостяки 45 лет, могут когда нибудь решиться на семью, растались... от того, что я устала от его холодности и вечных раздумий нужна ли ему я, семья... Растались перед новым годом, попросила забери свои ключи, не забирает...
Ух ты какая Я• 10 января 2020
С мамой живет?
Угадайс• 10 января 2020
Да, могут решиться, но не ваш, ну или как минимум не с вами
Пацака-задирака• 10 января 2020
Вряд ли.

Разве что, если заболеет и вдруг поймет, что за ним кто-то должен ухаживать.

А так - ему так удобнее
автор Настя Снежок Воля • 10 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
С мамой живет?
нет, сам
Директор Пляжа• 10 января 2020
ничего не изменится
Ноунэйм• 10 января 2020
Це не роман, а ’вялотекущая шизофрения’. Вишліть йому ті ключі поштою.
Подмигашка• 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Перловая Кашка• 10 января 2020
Как по мне, если мужчина до 45 не был женат, то уже и не будет. Диагноз.
Подмигашка• 10 января 2020
Нет автор, он и помрет холостым, ищите другого
Nik Alina• 10 января 2020
Они просто привыкли быть холостіми, можно но сложно, оно вам нужно?
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2020
Есть знакомый, 45 лет, очень хочет жениться и семью. Созрел)
Ответ дляNik Alina
у меня были к нему сильные чувства, но после того, как он бросил меня, зная, что я заболела ... Я стала думать, что у него не было никаких чувств, только чего не хочет забрать свои ключи и привезти мне вещи ?
Почемучка• 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Поняшка права
ХикориДикори• 10 января 2020
У меня такой ухажёр у сестры мужа моего.
Ей 36, не была замужем, детей нет.
Ему вроде 47-48.
Уже 5 лет вместе.
Живёт сам в своей квартире, сестра снимает.
При этом вместе постоянно летают отдыхать, ходят по гостям. К ее родителям приезжают, иногда она у него ночует.
У него Тоже детей нет.
Не знаю может их это устраивает.
Я хотела с ней поговорить, что ей нужно брать все в свои руки, и решать вопрос с детьми, а то скоро уже года.
Но на эту тему не говорит.
Но тут ситуация что и он и она не рыба не мясо.
Мне кажется если женщина возьмёт все в свои руки, быстро все решится.
У меня пример брат: до 35 был сам, так мимолётные романы. Когда продвинулся хорошо по карьере нашлась шустрая девушка, и быстренько образовалась семья.
Она и не скрывает, что сама сделала ему предложение
Библиотекарь• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бо ему пофиг
как тебе такое илон маск• 10 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
уже не нужен никому, старе пердунидзе..
Очень добрый аноним• 10 января 2020
В 20 лет ума нет и не будет
В 30 лет денег нет и не будет
В 40 лет жены нет и не будет
Ответ дляХикориДикори
Ей 36, не была замужем, детей нет.
Ему вроде 47-48.
Уже 5 лет вместе.
У него Тоже детей нет.
Не знаю может их это устраивает.
Но на эту тему не говорит.
Я сказала, что хочу семью и детей... Отмолчался, я сказала нет времени тратить еще 1,5 года , если мне 35... Говорю, надо или менять все или расходиться ... выбрал уйти...
Очень добрый аноним• 10 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Перезрел давно ваш жених . Ему уже не на ярмарку, а с ярмарки ехать пора
40каградусная• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, сам
Саша?
Ответ для40каградусная
Саша?
нет) знакомая ситуация?
40каградусная• 10 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Ей 36, не была замужем, детей нет.
Ему вроде 47-48.
Уже 5 лет вместе.
У него Тоже детей нет.
Не знаю может их это устраивает.
Но на эту тему не говорит.
Блін, ну геть опис мого колишнього
Відпочинок, подарунки, але тугодум
40каградусная• 10 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
уже не нужен никому, старе пердунидзе..
Ну чому?
40каградусная• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет) знакомая ситуация?
Ага
Замороженная селедка• 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
ХикориДикори• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор вы все верно сделали.
Если не вернётся, и не решится на семью, значит не ваш это человек.
Манька Галченок• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, сам
Весы?
Ноунэйм• 10 января 2020
Ответ дляПочемучка
Поняшка права
Я не рожева поняшка, чесно) А що, дуже грубо вийшло?
Нафаня Маня• 10 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
друг женился в 52, еще и дите забацал, стал такой домашний, все о жене, ребенке думает, все говорит что старый надо успеть, купил двушку дитю, на жену оформил. Автомойку открывать хочет, землю купил
Ноунэйм• 10 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Він знайде тепер ту, якій ще Х років можна морочити голову, поки не почне питання про сім´ю ставити. Не жалкуйте за таким.