Фрося_Бурлакова• 10 января 2020

Смотрите соцсети бывших?

После разрыва мониторила все соцсети бывшего парня. Потом его новой девушки. Каждый день, как работу))) Спустя время поняла, что это тупо и не приносит приятных чувств. Перестала. Уже прошло где-то 4 года и я ни разу не зашла к ним на страницы. Знаю, что поженились (я тоже вышла замуж). Но последнее время иногда ловлю мысль, что интересно как у них жизнь сложилась, есть ли дети итд. А как у вас с этим? Смотрите иногда фотки бывшего или с глаз долой и с сердца вон?
ОноВамнадо• 10 января 2020
Вообще не смотрю соцсети. Меня там нет. Не понимаю такой траты времени.
Ух_ты_какая_я• 10 января 2020
С глаз долой. Но уже по прошествии многих лет иногда интересно, как у них сложилась жизнь. С одними - надеюсь, что я ее не испортила и хочу увидеть, что счастлив. С другими - позлорадствовать в душе над кармой. Но почти все меня заблокировали и это счастье)
Жена брата Админа• 10 января 2020
у меня тоже спустя несколько лет поугасли эмоции и тоже появился интерес просто узнать как дела. Но я боюсь заходить, вдруг я у него потом всплыву в рекоммендациях
Кастрюлька• 10 января 2020
Меня там тоже нет и много моих знакомых тоже не сидят
Чики-брык• 10 января 2020
А ко мне бывший месяц назад в друзья попросился. Фотки лайкает . К чему бы это ?
Уточка• 10 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А рекомендации разве от просмотров зависят? Там же друзья друзей или если человек в контактах Вайбера или тел
euhunter• 10 января 2020
У меня бывшие все почти в друзьях ;) есть что вспомнить, чё. Мы и не ссорились особо.
Правильно_Валерчик• 10 января 2020
Нет конечно, нах мне это нужно. Я нормальная
автор Фрося_Бурлакова • 10 января 2020
Его новая девушка очень интересная и красотка. У неё тогда был активный инстаграм. Выкладывала каждый день по 2-3 фото,а я смотрела и была в курсе всех их дел. Типа, завели кота, поехали во Львов, пошли в театр. К ней злости не было, а скорее интерес. Но я сравнивала нас (проигрывала конечно)) и подумала ’какого фига’. Начала жить своей жизнью. То была ошибка, скажу по-правде
Жена брата Админа• 10 января 2020
Ответ дляУточка
не знаю, хто знает достоверно алгоритмы этих всех соц-сетей?
автор Фрося_Бурлакова • 10 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А у вас были долгие отношения? После 5-7 лет отношений и разрыва, тяжело остаться нормальной в этом плане...
Правильно_Валерчик• 10 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Да, долгие, но я соц сети не люблю, мне не интересно..., вот только советчицу обожаю)))
Та чего тяжело? Все норм.
Вероятненько• 10 января 2020
Нет. Не ищу, не смотрю, не добавляю. Просто они меня не интересуют. Всем желаю счастья, но подальше от меня
Alisa2512• 10 января 2020
Не захожу уже много лет. Они умерли для меня.
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2020
нет, не интересно.. надеюсь плохо все у них)
Попа как у Кардашьян• 10 января 2020
Конечно иногда смотрю) 15 лет прошло, а я то одного смотрю, то другого. Иногда так находит. Подруга не понимает, говорит столько лет прошло. Года пролетели как один день.
aromat1• 10 января 2020
Один раз, спустя 10 лет глянула и.... охерела. Лысоватый 40летний мужичок. Куда вся красота делась? И больше не смотрю. Зачем?
aromat1• 10 января 2020
Ответ дляУточка
Если вы кого искали, потом вы в рекомендациях.
Весёлая морковка• 10 января 2020
Ответ дляНеугомонная
За відвертість +
Брынза• 10 января 2020
Иногда тайно смотрю, часто вспоминаю хорошее, расстались любя (мне кажется, я любила больше), просто планы на жизнь были разные, или люди мы разные. В моём сердце остались только тёплые воспоминания. Захожу в разные периоды жизни, то к одному, то к другому, то к третьему... со всеми расстались мирно. Иногда представляю, как бы сложилась жизнь, если бы осталась хоть с кем-то из них. И понимаю, что все, что не делается, все к лучшему. Прошло более 10, с кем-то 15 лет. Поэтому это по сути чужие и незнакомые мне люди. А вспоминаю я скорее приятные романтичные моменты из наших отношений, мгновения, а нереальную жизнь. Просто как красивое кино в моей голове и памяти. И где-то рада, что они не одиноки. Где-то счастлива, что они не пустые, что все семейные люди, верю, что счастливы. С благодарностью вспоминаю время, когда мы были вместе. Где-то в душе родные мне люди, каждый по своему.
дамаБезСобачки• 10 января 2020
Боже сохрани
Брынза• 10 января 2020
Думаю, если зайти раз в год или в два года, то ничего страшного нет. Особенно если кто-то военный, то всякие мысли с голове... но если каждый день, то наверно нужно себя ограничивать, чтоб не уходить в виртуальный мир.
Блины со смайликами• 11 января 2020
Ответ дляaromat1
Це в інстаграмі також працює? Маю на увазі якщо мене хтось шукав-то мені потім вибиває у рекомендованих?
aromat1• 11 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Думаю що так, у них один алгоритм. У фб і інсти
aromat1• 11 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Якщо вас більше нічого не пов´язує. Наприклад у вас нема спільних друзів, чи спільного місця роботи, наприклад.