Чтооооооооооо?• 10 января 2020
Посоветуйте недорогой фен
Девочки,посоветуйте пожалуйста бюджетный фен.дочери 12 лет волосы по пояс.просит фен.Спасибо заранее
Распутница• 10 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Любой с длинным соплом и сменой воздуха теплый/прохладный
А зачем длинный сопел?
Нафаня Маня• 10 января 2020
Ответ дляРаспутница
А зачем длинный сопел?
Сопло.
Чем длиннее сопло, тем лучше разгоняется воздух и тем быстрее сушится волос
Железный коготь• 11 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
даже самый дешевый Филипс лет 10 отработает
Моему уже 20.До сих пор работает
Я натуралка• 11 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Хрен там 10.Купила в 18-м в 19- м здох.А была такая дешёвая фирма Скарлетт,купила дорожный фен в 2002 за 50 грн.ехавши на море,прожил до 2017 г.Так что не угадаешь ну никак.
ВыФсеВрете• 11 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
был скарлет, года полтора проработал, поэтому следующий уже взяла филлипс и не прогадала, кроме активного использования дома всеми, он еще и три раза в неделю в течении 10 лет в бассейн путешествует