Сметчица• 10 января 2020
Помада которая Вам ну очень понравилась
Есть такая ???
девочка кот• 11 января 2020
Я для себя давно уже выбрала помадки,только с тоном не определилась)))) долго держаться на губках,цвет бомба и не сушит
дамаАмстердама• 11 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
А мне нравилась Кики цвет карамель. Сейчас нет ни ее, ни такого точно цвета нигде.
Черд, я ее тоже помню!!!! Даааа!)))
Бутербродница• 11 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ой, не добавила фото. Вот
У мене таких 5. Реально класні. Але деякі відтінки все ж гірше носяться. Дуже кльові помади. Палітра дуже широка, на мейк ап є відео по кожному кольору.