Кошечка-муркошечка• 11 января 2020

Кому б вы дали прямо сейчас ?

Давайте на классных мужиков полюбуемся .
Кидайте фотки кто вам как самец нравится кому б дали прямо сейчас
автор Кошечка-муркошечка • 11 января 2020
Ответ дляМотылек
у нашего запорожец был ( он в сельской школе, там ещё фонда нет)
Значит пусть спит с дуней кулаковой .
Фрося_Бурлакова• 11 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
мне сегодня там предлагали за это деньги)).. не, ему не надо, он не такой
Сайты знакомств утопия. Я там то на предлогателей за деньги натыкалась, то на альфонсов. То на малолеток. Один 18летний уникал неделю, наверное, писал. Уговаривал мне кунилингус сделать..жесть Удалилась от туда. Но зато весело было
Кидстаффовна• 11 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ога, одна вы в породе разбираетесь, именно поэтому на роль молодого императора утвердили Антона, а не двух сыновей Михаила, которого вы считаете породистым
Что вы морозите? Речь не о том была. Перечитайте ЧТО вы написали))) Какая разница кого куда утвердили?
Ответ дляКидстаффовна
Эх, а ведь были в шаге от настоящего Дубровского))
Ответ дляКукарикуууууу
Эго хочу...
Тоже преступники плохие мальчики нравятся ?
Шкура Шуры• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он не всегда был старым. Как говорится, не хаваете вы кекса)))
100%
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дык я ж писала)) Киллиан Мерфи, актер. Как по мне, актер шикарный)) Да и на вид очень даже ага))
Сообщений много могу упустить .
Очень очень
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обожаю давно Игоря Петренко .
С роли в фильме ’ водитель для веры ’...
Но с годами он становится ещё секси больше .
Особенно люблю его в ролях военного .
У него и голос очень секс .
Взгляд такой , завораживает меня .
Я б от такого родила
Рекомендую с ним новый сериал ’ Шерлок Холмс ’ просто нереальный.
Смотрела на одном дыхании
О я увидела его в первые в фильме я звезда,красавчег тоже
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Надо посмотреть
Кукарикуууууу• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наверное. Но, в этом сводят с ума губы, скулы, глаза.
Мимо такого не прошла бы.
Клевотница• 11 января 2020
Последствия полнолуния
Оловянный_Прагматик• 11 января 2020
Джейку Джилленхолу
Ответ дляОловянный_Прагматик
Джейку Джилленхолу
Кидайте фото и откровенное
Зашла на 5минут• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
так вы же морознули о породе Мойши Ефремова, которой нет и быть не может
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января 2020
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну не скажите,мы там с подругой мужей нашли. Но да неадекватов много))
Мотылек• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Значит пусть спит с дуней кулаковой .
ну я его к жене отправила
Ответ дляМотылек
ну я его к жене отправила
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Мне когда сериал смотрела Миллер так нравился. А потом узнала шо он гей и забросила сериал)) так расстроилась
Ответ дляМотылек
ну я его к жене отправила
Гигант
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Капец развелось их .
Половина казлов половина геи .
Русалка на ветвях• 11 января 2020
Антон Батырев
Любавишна• 11 января 2020
8 годин якоїсь херні дивилась лиш через нього
Ещё такого взяла б свою групровушку .
Из сериала викинги .
Этот актёр в кино именно , сильнее чем на фото такой энергетичный .
Он так глазами играл аж мурашки были.
Ну а тело конечно бог
Ответ дляРусалка на ветвях
Антон Батырев
Хорошенький козлик
Кидстаффовна• 11 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы и сквернословная женщина! Представляю, как вы себя защищаете, когда вас и правду обидят (например в магазине). За свою безграмотность вы сейчас обидели, нет, обгадили целую актерскую династию. Фу!!! Олег Ефремов — талантливый режиссер, актер... Знаете такого? Из-за вас, дремучая баба, уйду из темы. Аж затошнило от вашей грубости
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2020
Мммммм)
Зашла на 5минут• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
в бан уйдите за переход на личности
Ответ дляЛюбавишна
Это я так смотрю тупые примитивные сериалы ,лишь бы с Петренко . не все его фильмы хороши . сериалы слабые .
Уси-пуськи• 11 января 2020
Джастин Трюдо.. Ух.. Какая татуха у него. Какой он был в молодости. Я бы его отжучила где нибудь