Кошечка-муркошечка• 11 января 2020
Кому б вы дали прямо сейчас ?
Давайте на классных мужиков полюбуемся .
Кидайте фотки кто вам как самец нравится кому б дали прямо сейчас
Любавишна• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Давайте его с голым торсом хоть .
Тримайте
Фрося_Бурлакова• 11 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
фото
Оххх. Этого малыша и я б поюзала. Красивый)
Любавишна• 11 января 2020
Ширли-Мырли• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Особенно за пятьдесят
Дым стоит уже с задней форсунки .
Балкон не закрывается , иначе кислород выжигает

Кидстаффовна• 11 января 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
то она не видела Антона Ефремова, в свежем фильме про декабристов играл императора
ОНА посмотрела. В Ефремовых вы не разбираетесь. Этот Антон — не потомок сексуальной семейки, а просто - однофамилец. Не та порода)))
Фрося_Бурлакова• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кто это ?
Вам нравятся интеллигентные на внешность ? Типа ботан ?
Просто интересно . это не стеб
Мадам, это Данила Козловский, актер. Вообще никак на ботана не похож. И у такого секси мужика, такая баба страшная.
Зашла на 5минут• 11 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Второго не знаю, такие сериали не смотрела и не смотрю, погуглю
у меня мама смотрит все турецкие сериалы, вот я и удивилась когда увидела на экране русского офицера а оказалось это турецкий сериал и все актеры исключительно турки, я поверить не могла, даже загуглила и запомнила)
Шкура Шуры• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Не отказали? Матерь божья. Счастливица!))) И ШО было дальше?
Та шо, я тогда встречалась с одним киевским ресторатором(тоже старый хрен был) и он нас спалил, когда мы укромное местечко искали... Забрал меня и отвёз домой )))
Вот такой облом...))
Но Ефремов очень обаятельный был, хоть и не молодой. Он на меня так посмотрел, шо я забыла как меня зовут, потом слова говорил красивые и я поплыла. Очень харизматичный мужчина.
Мне 19 было.
Вот такой облом...))
Мне 19 было.
Мотылек• 11 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ну не прибедняйтесь. У нашего директора иномарка неплохая. Откаты никто не отменял)))
у нашего запорожец был ( он в сельской школе, там ещё фонда нет)
Кошечка-муркошечка
• 11 января 2020
Обожаю давно Игоря Петренко .
С роли в фильме ’ водитель для веры ’...
Но с годами он становится ещё секси больше .
Особенно люблю его в ролях военного .
У него и голос очень секс .
Взгляд такой , завораживает меня .
Я б от такого родила
Рекомендую с ним новый сериал ’ Шерлок Холмс ’ просто нереальный.
Смотрела на одном дыхании
Особенно люблю его в ролях военного .
У него и голос очень секс .
Взгляд такой , завораживает меня .
Я б от такого родила
Смотрела на одном дыхании
Шкура Шуры• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не разочаровал ?
Не успели ))) выше ответила.
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Олена, нет не прусь,ино где-то увидела, и для меня он идеал мужской классической красоти.
Так вот моя подруга тоже говорит)) прям самый красивый мужик на планете))
Мотылек• 11 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мама ДаРагая
это реакция на комулибо или на 5лет?
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Пердушка
Муж именно так и зовет меня ласково, моя пердушечка
Кошечка-муркошечка
• 11 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
А кто это. Вроде как Дольф лунгред но тот блондин
Фрося_Бурлакова• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
Моя страсть неразделенная (просто они не знают, что я их хочу)))) Итак, зрелый Джонни, красавчик Милош и оба Ефремова

Шо??? И старый Ефремов тоже заводит...Мама ДАраГая
Кидстаффовна• 11 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вот такой облом...))
Мне 19 было.
Вот такой облом...))
Мне 19 было.
Эх, а ведь были в шаге от настоящего Дубровского))
Зашла на 5минут• 11 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
ога, одна вы в породе разбираетесь, именно поэтому на роль молодого императора утвердили Антона, а не двух сыновей Михаила, которого вы считаете породистым
Кошечка-муркошечка
• 11 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ссорян . просто не знала . у каждого своё восприятие . а бабы фото есть ?
Шкура Шуры• 11 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
Ой, не знаю кто это, но мне очень понравился. Обожаю такой типаж.
Кидстаффовна• 11 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он не всегда был старым. Как говорится, не хаваете вы кекса)))
Кошечка-муркошечка
• 11 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вот такой облом...))
Мне 19 было.
Вот такой облом...))
Мне 19 было.
Класс .
КоКоКоКоКоКо...• 11 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Дженсен Эклз
да ну, эти фото лет так 15 не актуальны)))
жду не дождусь, когда он в какой-нибудь мало-мальски приличной картине снимется
Море_море_я_скучаю• 11 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дык я ж писала)) Киллиан Мерфи, актер. Как по мне, актер шикарный)) Да и на вид очень даже ага))