Из ДОМа-2 Я• 11 января 2020
10 и 26 платят зарплату.Когда аванс когда собственно зарплата?
Из ДОМа-2 Я
• 11 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
зп 10-го, аванс 26-го
10 января это зп за декабрь? Тогда 26 это аванс за январь? Правильно?
Из ДОМа-2 Я
• 11 января 2020
И еще, если заявление на отпуск написала в конце декабря.Отпускные когда должны быть в 10 января или 26 января.? Отпуск с 20 января.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
За три рабочих дня до отпуска.
Из ДОМа-2 Я
• 11 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За три рабочих дня до отпуска.
То есть помимо 10 и 26 зп и аванс, будет еще одна сумма зачислена 17 числа?
ГугелП@лАмался• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас никогда отпускные не оплачивались отдельно!
Редиска Я• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По правилам отпускные должны выплачиваться не менее чем за 3 дня до начала отпуска. Но не все работодатели придерживаются законов. У нас, например, вообще отпускные могут выплатить, уже после самого отпуска. Так что этот момент лучше уточнить в своей бухгалтерии.
Неправдиша• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы реально свою зарплату свести не можете? Не миллионы же у вас там... Отпускные или отдельно или с ближайшей выплатой. Расчетку возьмите в бухгалтерии, если все так сложно
Зоя Жорівна• 11 января 2020
У меня аванс 15 и зп 30
Ну +- день, если выпадают выходные/праздники.
Подставка для припева• 11 января 2020
У меня аванс 16го, ЗП последний рабочий день месяца. Отпускные правильно за 3 дня до отпуска, у нас бывает и отдельно дают, а бывает, если ЗП или аванс рядом, то вместе с ними.
Добрый Жук• 11 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да.