Домовенок Кузя• 11 января 2020
Пилинг для лица Ordinary. Кто делал подскажите.
Девочки хочу дома попробовать пилинг Ординари, какие ощущения после него, кожа не облазит? На улицу смогу потом выйти? Результатом после него довольны? Пилинги раньше никогда не делала.
Меня прет))• 11 января 2020
послухаю, теж на нього дивлюся.
але мені моя косметолог казала, що від сучасних пілінгів шкіра на обличчі не облазить
Оля_с_киркою• 11 января 2020
Пользуйтесь
Ничего не будет , никаких кожных повреждений.
Поры сузятся визуально
Анка-пулемётчица• 11 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вот такой по описанию понравился
У меня такой, особенного эффекта не увидела. Если вы до этого не пользовались пиллингами, то с этого можно начать. Кожа никак не реагирует, может чуть пощипывать. Потом может стягивать немного, поэтому хороший увлажняющий крем после.
Ответ дляАнка-пулемётчица
А гиалуроновая кислота вместо увлажняющего крема подойдет? Не знаете?
Вечный двигатель• 11 января 2020
у меня тоже такой
кожа комбинированная
наношу только на воспалившееся места на 10 мин как в инструкции, через 2 дня все проходит и не набирает
пользуюсь месяц, нравится
кожа комбинированная
пользуюсь месяц, нравится