Борщец• 11 января 2020
Английский
Иду на курсы, но записалась на уровень больше,чем тяну ((( теперь вот переживаю как не быть белой вороной?! Может есть какие-то онлайн ролики, сайты, где можно подтянуть разговорный уровень? Посоветуйте пожалуйста
Борщец
• 11 января 2020
Ответ дляазу
Запишитесь по уровню, что за глупости, вы ж не будете понимать или успевать)
Перейти на уровень назад всегда есть возможность. Рекомендовали попробовать
Крошка Енот• 11 января 2020
Ответ дляБорщец
Значит, рекомендовали не только Вам.
Разговорный английский там и подтянете
Попробуйте какие-то разговорные клубы онлайн на сейчас. Я пользуюсь такими в EnglishDom, там люди совершенно разных возрастов и уровней тоже, поэтому вообще не заморачивайтесь) Темы тоже самые разнообразные, да и любопытно послушать мнение людей, с которыми, казалось бы, у вас ничего общего. Очень здорово с помощью этих клубов получается погрузиться в языковую среду, хотя ты по сути даже из дома никуда не выходишь)) сконтактируйте с ними и узнайте подробности