Щепотка_совести• 11 января 2020

апатия и агрессия

еще усталость и желание спать.
Никаких чувст не осталось
Ничего не хочу, хочу лежать и ничего не далать, все кто пытается меня потревожить выхывают дикую агрессию, вчера звонила мама, разговор ни о чем, типа картошка дорогая, маня приходила, как меня это бесило, но я договорила, вдруг она опять звонит и я чуть телефон об стенку не хряпнула. Спасло только то что телефон в рассрочке и еще одна выплата осталась, Вот реально все до такой степени бесит, что когда накатывает, закрываю глаза и считаю до 10 чтобы не взорваться.
При это в квартире срач, есть нечего, в магазин тоже не хочу идти, обычно это моя работа, он в шоке, постоянно выговаривает, что я изменилась, сегодня ушла на работу оставила им на день что то по мелочи, типа пол кастрюли супа, кусок мяса, 2 сардельки, сказала дальше сами. Он в шоке. А мне пофиг.
Но этот пофиг распространяется на всю мою жизнь - не хочу читать, не хочу идти в театр, не хочу ходить в спортзал, лечить зубы, мыть голову и прочее.
Кто себя вытягивал из подобного состояния как вы это делали?
Капитанша• 11 января 2020
Это эмоциональное выгорание из-за хронического нарушения ваших границ. Посмотрите видео на эту тему. Поймете что можно поменять самой ( это про изменение общения, отдых и перераспределение ответственности). Ну и попейте успокоительные чаи или лекарства. В идеале хорошо сходить к психологу.

Курочка-чубаточка• 11 января 2020
К эндокринологу, проверьте щитовидку...
Магний попейте
Fancy Love• 11 января 2020
Автор, это может быть вследствие дефицитов и/или проблем со щитовидкой, надпочечниками.
Правильно вам советуют обратиться к эндокринологу, сдать анализы на щитоваидку + УЗИ. И анализы на витамин Д, ферритин сдайте. Это минимум. Ну и позитивный настрой обязателен, хотя это и тяжело, но по-другому вы не вытащите себя из этого состояния. Проанализируйте свой последний год: какие были стрессы, потрясения, серьёзные болезни, - всё, что могло стать пусковым механизмом. Минимизируйте или исключите по возможности то, что на вас влияет негативно.
Сосиска_Втесте• 11 января 2020
Сестра
Anna Venturesm• 11 января 2020
Очень знакомо. Могу поделиться, но как-то в личку. Информация ’запрещенная в обществе’.