Хомо_сапиенс• 11 января 2020
Излишнюю худобу лучше скрывать платьями или всё же брюки?
Я с детства слишком худая, нет ни попы, ни груди, ноги худые. Моя проблема в том, что я не умею подбирать одежду и всю жизнь хожу в джинсах. Иногда надеваю юбки и платья, очень редко, чувствую в них себя не очень уверенно. Но мне кажется, что в них более женственно выгляжу, а не как подросток. Но ее могу себя пересилить и перейти на платья и юбки полностью. Может вы, советчицы меня убедите в этом?)))
Хомо_сапиенс
• 11 января 2020
Ответ дляДобротная
А какие у вас параметры? Я очень худая, сейчас чуть поправилась, но все равно 32 размер иногда велик) ношу все
164 см, 47 кг
Ms. Искренность• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
164 см, 47 кг
і в якому місці ви худа? це нормальні параметри
Добротная• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
164 см, 47 кг
Ну у я похудей 42-43 кг 158. Была до 35 лет 37 кг
. От где была засада). Носите все чтотаам идёт, платья я в Масимо покупаю, у них лекала суперские и есть и в обтяг и разные всякие).
Анти-аноним• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
164 см, 47 кг
Автор,то вы не худая,я 45 при 170 и ношу всё и скинни,и платья и юбки мне пофигу кто что думает
Бутылка Кифира• 11 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Она всегда бывает, поверьте.
Никогда в жизни не видела по-настоящему худых, да еще и излишне. Покажите, интересно. Для меня чем худее, тем лучше!
Ненька наша• 11 января 2020
Автор, ходите в театр на балет) Вон прима 161 см 42 кг не считает себя излишне худой) наверняка даже не прочь скинуть пару кг.
Любите себя, поверьте, вам завидуют 100 кг-вые да и 70 кг-вые тоже)
Дикая Роза• 11 января 2020
Автор, у меня такие же рост/вес. Да, я худышка, но не на столько, что б ограничивать себя в одежде.
Покажите свою фигуру