Пушап Ми• 11 января 2020
Что это?
Девочки, может кто знает, как обозвать эту вещь, что бы найти что-то подобное. Фильм Неудержимые - 3. Что это на Сталоне - пиджак, куртка...? Если кто-то видел что-то подобное (не по цвету), буду благодарна на наводки.
Пушап Ми
• 11 января 2020
Ответ дляпицунда
домотканое из шерсти ламы. ручная работа. в техасе можно купить
А у нас ничего подобного не бывает?
Кашка-маняшка• 11 января 2020
766,33 грн. 37%СКИДКА | Мужские куртки с модным принтом, однобортный пиджак с лацканами, тонкий длинный рукав, Длинная ветровка, мужское повседневное пальто, верхняя одежда
Пушап Ми
• 11 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо. Но побаиваюсь брать в Китае. Не факт, что получишь то, что заказал((((