Етитьская богомышь• 11 января 2020
Укорочённые спортивные штаны-это новая мода или безвкусица?
Девочки, пришёл спорт костюм из Америки, а спорт штаны выше щиколотки на пару см. Это новая мода или что?
Клевотница• 11 января 2020
Есть такое, вид в них дурацкий(( у дочки костюм беговой от Асмус с такими штанами подстрелеными. Чорти шо на вид(
Телочка• 11 января 2020
На счет спорт штанов не знаю. У меня средний рост и джоггеры в НМ легко нашла не укороченные. А вот минишорты вернулись в моду.
Вапщета• 11 января 2020
У меня уже несколько лет как точно из США спорт штаны укороченые. Родственники прислали - модно у них так, а мне совсем не нравятся (широкие обычные спортивные штаны, но как подстреляные). Только дома и ношу
Железная тетя• 11 января 2020
Шикарная мода. Ребенок из всего повырастала, но внезапно все джинсы и брюки стали ей супермодны)) не нарадуюсь))
НеВРотик• 11 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В тренде)))