Етитьская богомышь• 11 января 2020

Укорочённые спортивные штаны-это новая мода или безвкусица?

Девочки, пришёл спорт костюм из Америки, а спорт штаны выше щиколотки на пару см. Это новая мода или что?
Неправдиша• 11 января 2020
мода

Одноклассница• 11 января 2020
Это уже давно не новая мода
Неправдиша• 11 января 2020
7/8 называется
Клевотница• 11 января 2020
Есть такое, вид в них дурацкий(( у дочки костюм беговой от Асмус с такими штанами подстрелеными. Чорти шо на вид(
Клевотница• 11 января 2020
Асмус- Асикс ...дурацкий телефон))
Сегодня на диете• 11 января 2020
Я наоборот берегу ноги в тепле
Телочка• 11 января 2020
На счет спорт штанов не знаю. У меня средний рост и джоггеры в НМ легко нашла не укороченные. А вот минишорты вернулись в моду.
Вапщета• 11 января 2020
У меня уже несколько лет как точно из США спорт штаны укороченые. Родственники прислали - модно у них так, а мне совсем не нравятся (широкие обычные спортивные штаны, но как подстреляные). Только дома и ношу
Железная тетя• 11 января 2020
Шикарная мода. Ребенок из всего повырастала, но внезапно все джинсы и брюки стали ей супермодны)) не нарадуюсь))

Sweet_Dreams_• 11 января 2020
Да с 16 г ещё .
НеВРотик• 11 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В тренде)))