УлыбАчка• 11 января 2020
У кого льняное постельное белье?
Именно 100% лен
Как вам? Приятно к телу? Удобно? Практично? Советуете брать или нет?
Очень классно выглядит на фотках, но интересно, как оно в использовании
УлыбАчка
• 11 января 2020
Ответ дляНе против
Есть, мне не нравится. Люблю сатин.
Какие именно минусы?
Мне как раз сатин не очень, вот ищу замену: лен, бамбук или еще что-то. Лен самый стильный
Не против• 11 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Какие именно минусы?
На ощупь не нравится, ткань более жёсткая. Но, возможно, это субъективно. Мне и одежда из льна не нравится.
Барабан для взрослых• 11 января 2020
лен класный, я очень люблю, но почему-то пользуемся льном только на даче. Он такой, охлаждающий, очень летом нравится.
Техпаспорт на медузу• 11 января 2020
Ответ дляНе против
Это его свойства, я училась в КТИЛПЕ. Лен самый гигроскопичный из всех натуральных волокон, но жесткий( если без смешивания), и очень мнется-это его минусы.
КарамбОлька• 11 января 2020
А я только недавно услышала, что для кожи и волос полезно шелковое постельное белье. Зашла в магазин тканей, шелк стоит 500-600 грн. за метр и больше
Апочемучка• 11 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Купите только наволочки)
Я не в теме• 11 января 2020
Раньше была льняная постель у родителей. Ее же крохмалить нужно чтоб выглядела красивой. Хороший лен еще найти нужно, тот который не скатается и чтоб не грубый был. Стоить будет огого!
УлыбАчка
• 11 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Какое крохмалить?
чтоб разгладить и он выглядел прямым как хлопок? Это красота 80х годов. Лен должен быть мятым