Люблю Украину• 11 января 2020

Оцените и мою фигуру. Что нужно подкорректировать?

Собственно весь вопрос. Хотя все свои недостатки знаю, хочу мнение со стороны.
ВЫВсеВрете• 11 января 2020
Приглашу реальную фитоняшку в ресторан

автор Люблю Украину • 11 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, ну так что поменять то? Живот наесть? Такая фигура, что поделать?.
Я груша. Жопастая мадама с аппетитными ляжками. Рост гренадерский)) 180 см. Вес 82. Ниче, мне нравится. Ножек как у Вас никогда не было. Раньше дело было мечтала о таких, даже временами очень сильно убивалась. Сейчас созрела для принятия себя. И Вам того желаю
ПыСы. Ничего плохого на фото нет. Симпатичная фигурка.
Спасибо))) Я никак не могу принять себя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Приглашу реальную фитоняшку в ресторан
В какой?
Любимка-анонимка• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, но они очень худые, фото не передаёт.
Неее! Они реально классные .Чуть их подкачать и будет красота
Оченьценная• 11 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какая косая мышца?
Хоть не советуйте ерунду , квадрат останется квадратом. Девушкам без талии качать косые нельзя!
Вот-вот, согласна. У автора бедра не слишком широкие, и получится мужская фигура. А пще и сушиться кто-то предлагал
советский цирк• 11 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Всем бы такой живіт, завистники)
До чого тут заздрість? В мене теж живіт проблемна зона, решта фігури влаштовує
автор Люблю Украину • 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну у вас талия))))
Гопница-Советчица• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
У вас все ок!
советский цирк• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ноги якраз супер

жар-птица Нюра• 11 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не нужны там косые.
Там над всем телом нужно работать.

Если сделать акцент только на пресс, да еще и косые, это будет вообще жесть.
Ну и у каждого свое виденье идеальной женской фигуры.
И все дают советы исходя из этого.
Для меня это идеальная фигура) а именно формы - красивая грудь и бедра, и узкая талия. Но Эмили оочень худая, можно чуть-чуть больше, но именно с такими пропорциями
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Так Вы тогда не правильно тему назвали.
У каждого свои идеалы.
Что Вас не устраивает? Что хотели бы изменить?
Что для Вас ’красивая фигура’?
Кому-то более аппетитные формы нравятся, кому-то атлетичные, кому-то худощавые.
Левый Локоть• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Моя ж ты рыбка! И где Вы там проблемы увидели?
Все-таки как сейчас могут голову задурить с этими ИГ
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот Вы пишите исходя из своего идеала, мне нечто другое нравится.
Нас тут много, и у всех разные мнения.
Артура Пирожкова• 11 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
И что получится? Накачанный прямоугольник? Подкачиваться надо с умом) Как по мне, ноги у автора красивые и худенькие, их отдельно качать не стоит. Можно подкачать пресс, кардио тренировки для сжигания жира. Можно заняться йогой, растяжкой, возможно немного скорректируется талия и в целом фигура станет более женственной)
Нет,немножко
советский цирк• 11 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я просто знаю, який він був раніше, в інстраграм навіть не зареєстрована
Нагайна• 11 января 2020
Красавица
Артура Пирожкова• 11 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Приглашу реальную фитоняшку в ресторан
Совун,тебя и без анонима видно
Любимка-анонимка• 11 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Такие тут не ценятся а мужики на таких слюни пускают
Левый Локоть• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Все течет, все меняется
Красивый животик. Вы слишком к себе критичны

Кирикова• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Вообще не вижу никаких проблем и зон проблемных тоже, ни у вас ни у автора.
Каяспер• 11 января 2020
тип фигуры заложенный генетически, спортом не изменить
у вас все нормально, просто занимайтесь спортом и подберите одежду по вашему типу-перевернутый треугольник
жар-птица Нюра• 11 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нас тут много, и у всех разные мнения.
Вы правы)) и сейчас все насоветуют автору исходя из своего идеала. Автору надо самой решить что именно она хотела бы подкорректировать.
Каяспер• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
вы совсем ненормальная? это супер секси живот. вы какой хотите?
советский цирк• 11 января 2020
Ответ дляКаяспер
ідеально плоский і пружний, зараз шкіра втратила тонус
Домовенок Кузя• 11 января 2020
Ноги супер, над осанкой надо работать много и немного над прессом
Каяспер• 11 января 2020
Ответ длясоветский цирк
это ненормально для женщины иметь впалый живот. такая потеря жира это анорексия
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот я об этом.
Нужно знать, что она хочет , а потом советы давать.
Я бы добавила ног - не хватает и голени и бедер, подкачать попу.
При этом про спину не забывать, но сильно что бы не расширить.
Кардио немного добавить, откорректировать питание, но не уходить в дефицит, на поддрежку, с уклоном в белок.
Благодаря этого жир на талии со временем будет уходить, за счет объема ног и попы появится талия какая никакая. Это как вижу я.
Генетику не изменить.
Но за счет пропорций мы можем сбалансировать фигуру.
жар-птица Нюра• 11 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, да)) и еще такая фигура очень нравится. Похожа на мою в соотношении талия-бедра. Но у меня проблемная зона - внутренняя сторона бедра надо работать над этим
ротцвеники• 11 января 2020
Нормальная фигура.Ракурс просто неправильный.
Оченьценная• 11 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Если автор снимет бюстик и пантолончики, изогнется так (!) - фигура будет если не одинакова, то ну очень похожа. Просто девушка на фото умеет позировать, а автор встала как почетняй караул перед зеркалом )