Девочки, выручайте.
Покажите как у вас написны данные о хозяевах. Нужно делать анализ на антитела к бешенству, а у нас в паспорте оно не заполнено. Все данные о щенке, чип, прививки - все стоит, а на месте хозяев пусто.
Спрашивала в клинике, говорят сами напишите, а я боюсь напортачить.
Покажите пожалуйста образец. На украинском нужно или как в загранпаспорте?
Всех благодарю
Робот Вертер• 11 января 2020
Показывать не буду, сами написали на украинском и на английском как в загране
Робот Вертер• 11 января 2020
Ответ дляlilusha2
Через / ?
Одного или двоих хозяев?
Да, через слэш, хозяин прописан один
Робот Вертер• 11 января 2020