Девочки кто разбирается, это будет расти ветка или что это ?
Губы рыбы• 11 января 2020
Ответ дляM i l k A
Спасибо ,то есть он выпустит ещё одну стрелку так сказать ?
так, на старому квітконосі з пазух ростуть нові , досить часто таке .
Губы рыбы• 11 января 2020
Ответ дляM i l k A
Спасибо
ось, я іноді можу зломати гілку, але з пазухи виростає нова(десь протягом 2х місяців щось прокльовується і далі розвивається гілка). якщо орха надумала цвісти, то вона буде цвісти.
Губы рыбы• 12 января 2020
Ответ дляM i l k A
А не подскажите вот это будет новая ветка ?
корень, ветки в пазухах листьев. корень тоже оч.подожительная динамика, значит здоровая орха.