годовасик• 11 января 2020

Кто делал карту желаний?

Работает?
Результат:
вже голосів: 73
42 (57.53%) смотреть результат
23 (31.51%) да, работает
8 (10.96%) нет, ерунда
Пописанная парта• 11 января 2020
У карты желаний есть побочка, если можно так выразится....

автор годовасик • 11 января 2020
Ответ дляПописанная парта
какая?)
Я не такая• 11 января 2020
Вот вообще не чего не сбылось кроме замужества, но у нас к этому с тогда еще парнем и так шло. Располагала по фен шую все зоны, на большую фанеру картинки клеяла
Medichi• 11 января 2020
Ответ длягодовасик
какая?)
что бы были деньги работать надо .. ну и т.д)
Я не такая• 11 января 2020
Ничего*
автор годовасик • 11 января 2020
Ответ дляMedichi
одно другому не мешает
МЕСТО_Встречи• 11 января 2020
Делала онлайн перед новым годом- пока по мелочи сбылось))), мультиварку купила)) честно говоря не очень в это верю
Анютины ласки• 11 января 2020
Я делала не карту, а в блокноте записала где-то 30 желаний, большинство сбылось, особенно одно удивило, сбылось через 7 дней, хотя казалось нереально
СкиниУскачи!• 11 января 2020
Лет 10 назад делала. Все сбылось. Только нужно более конкретно выражаться в своих желаниях)

Полиэтиленовый привет• 11 января 2020
У меня есть доска
1 сбылось заветное
Второе в процессе
Со временем некоторые желания выкила, теперь надо обновить
Невидимка.8• 13 января 2020
Я одна не знаю что это за карта желаний? Ну-ка рассказывайте