годовасик• 11 января 2020
Кто делал карту желаний?
Работает?
Результат:
вже голосів:
42 (57.53%)
смотреть результат
23 (31.51%)
да, работает
8 (10.96%)
нет, ерунда
годовасик
• 11 января 2020
Ответ дляПописанная парта
У карты желаний есть побочка, если можно так выразится....
какая?)
Я не такая• 11 января 2020
Вот вообще не чего не сбылось кроме замужества, но у нас к этому с тогда еще парнем и так шло. Располагала по фен шую все зоны, на большую фанеру картинки клеяла
годовасик
• 11 января 2020
Ответ дляMedichi
что бы были деньги работать надо .. ну и т.д)
одно другому не мешает
МЕСТО_Встречи• 11 января 2020
Делала онлайн перед новым годом- пока по мелочи сбылось))), мультиварку купила)) честно говоря не очень в это верю
Анютины ласки• 11 января 2020
Я делала не карту, а в блокноте записала где-то 30 желаний, большинство сбылось, особенно одно удивило, сбылось через 7 дней, хотя казалось нереально
СкиниУскачи!• 11 января 2020
Лет 10 назад делала. Все сбылось. Только нужно более конкретно выражаться в своих желаниях)
Полиэтиленовый привет• 11 января 2020
У меня есть доска
1 сбылось заветное
Второе в процессе
Со временем некоторые желания выкила, теперь надо обновить
1 сбылось заветное
Второе в процессе