Не фонарь• 11 января 2020

Сколько вы набрали кг к 20-им неделям беременности?

Первая беременность- набрала 10-11 кг за весь период, сейчас вторая и уже плюс 7-8 кг, чувствую себя огромной и неповоротливой. Конечно, и возраст уже, но я не ожидала такого увеличения. Сколько у вас кг к такому сроку было?
Репетиторша• 11 января 2020
За 20 не помню,за все время первая беременность +16, вторая- +22, после родов+5 после обеих беременностей в итоге.
автор Не фонарь • 11 января 2020
Ответ дляРепетиторша
А как потом эти 22 кг уходили?
Фисташковый кокец• 11 января 2020
так же как и Вы), в первуюю беременность набрала 8 кг за весь срок, а во вторую 13-15 кг, в итоге на боках осталось 3 кг))), но уже с 1 кг рассталась, сейчас прошло 2 месяца после родов
Пирожкиня• 11 января 2020
один раз +4 кг к 20 неделе (всего +14), другой раз минус 5 кг (всего минус 15).
Дама с собачкой• 11 января 2020
До 20тижня +5кг
До 32тижня +8кг
Ще майже 8тижнів до пологів ,думаю ще 5кг точно наберу.
Бесконечность-не предел• 11 января 2020
К 20й неделе 4.5кг,а за всю беременность 14кг.Сразу ушло 8,остальные убрать-пришлось потрудиться.
Схема сыра• 11 января 2020
Я набрала 10кг,но вообще не поняла, в каком месте, свой размер как носила так и ношу, живот небольшой
Тенюшка• 11 января 2020
К двадцатой неделе
Первая беременность - ноль
Вторая беременность - плюс 8
Третья беременность (двойня) - минус 10
Называйте меня Повелитель• 11 января 2020
Родила в 28 лет. На учёт стала в 3 месяца, было 51кг. Обычно 48-49. Шла рожать 65кг. Но мне таааак шло, ножки и попа округлились, и живот само собой. С xs я стала М))))
Все ушло, само. Я в прежней форме.
Винник• 11 января 2020
На 20 неделе не помню, но за всю беременность- 25 кг. После родов осталось 17, 14 ушли постепенно за год, осталось 3 и никак не уходят.
Безпринципная• 11 января 2020
у меня сейчас 27 недель набрала 1,5 к г(за праздники).сама не знаю почему так мало.а с первой беременностью плюс 25 кг за всю.Сейчас села на кефир,а то тяжело стало.
Поросенка• 11 января 2020
2.5 кг к 20 неделям, 35 лет
автор Не фонарь • 11 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Вот у меня первая беременность такая была - живот небольшой, 10 кг плюс, из них 3 кг ребёнок, остальное все ушло наверное через месяц, если не меньше, вообще была дрыщем
автор Не фонарь • 11 января 2020
Ответ дляПоросенка
2.5 кг к 20 неделям, 35 лет
Вы, наверное,активная и много не едите, а я сейчас работаю дома и топчу
Поросенка• 11 января 2020
Девочки, ем хорошо, тем более когда беременна (это я пишу о третьей беременности). Животик с каждой беременностью больше растёт. Кушайте фрукты больше, особенно финики полезны, почитайте про них
Репетиторша• 11 января 2020
Ответ дляНе фонарь
А как потом эти 22 кг уходили?
Никаквышла из роддома всего +5
dahashutka19• 12 января 2020
Пару кг. Но, сейчас пока 18 недель. В последнее время по ночам есть хочу , за две недели многое может измениться))
автор Не фонарь • 12 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Я ночами не ем))