Не фонарь• 11 января 2020

        Сколько вы набрали кг к 20-им неделям беременности?
Первая беременность- набрала 10-11 кг за весь период, сейчас вторая и уже плюс 7-8 кг, чувствую себя огромной и неповоротливой. Конечно, и возраст уже, но я не ожидала такого увеличения. Сколько у вас кг к такому сроку было?
Репетиторша• 11 января 2020

		За 20 не помню,за все время первая беременность +16, вторая- +22, после родов+5 после обеих беременностей в итоге.

			Не фонарь
		• 11 января 2020

                        Ответ дляРепетиторша

		А как потом эти 22 кг уходили?

Фисташковый кокец• 11 января 2020

		так же как и Вы), в первуюю беременность набрала 8 кг за весь срок, а во вторую 13-15 кг, в итоге на боках осталось 3 кг))), но уже с 1 кг рассталась, сейчас прошло 2 месяца после родов

Пирожкиня• 11 января 2020

		один раз +4 кг к 20 неделе (всего +14), другой раз минус 5 кг (всего минус 15).

Дама с собачкой• 11 января 2020

		До 20тижня +5кг
До 32тижня +8кг
Ще майже 8тижнів до пологів ,думаю ще 5кг точно наберу.
До 32тижня +8кг
Бесконечность-не предел• 11 января 2020

		К 20й неделе 4.5кг,а за всю беременность 14кг.Сразу ушло 8,остальные убрать-пришлось потрудиться.

Схема сыра• 11 января 2020

		Я набрала 10кг,но вообще не поняла, в каком месте, свой размер как носила так и ношу, живот небольшой

Называйте меня Повелитель• 11 января 2020

		Родила в 28 лет. На учёт стала в 3 месяца, было 51кг. Обычно 48-49. Шла рожать 65кг. Но мне таааак шло, ножки и попа округлились, и живот само собой. С xs я стала М))))
Все ушло, само. Я в прежней форме.
Винник• 11 января 2020

		На 20 неделе не помню, но за всю беременность- 25 кг. После родов осталось 17, 14 ушли постепенно за год, осталось 3 и никак не уходят.

Безпринципная• 11 января 2020

		у меня сейчас 27 недель набрала 1,5 к г(за праздники).сама не знаю почему так мало.а с первой беременностью плюс 25 кг за всю.Сейчас села на кефир,а то тяжело стало.

			Не фонарь
		• 11 января 2020

                        Ответ дляСхема сыра

		Вот у меня первая беременность такая была - живот небольшой, 10 кг плюс, из них 3 кг ребёнок, остальное все ушло наверное через месяц, если не меньше, вообще была дрыщем

			Не фонарь
		• 11 января 2020

                        Ответ дляПоросенка

                        2.5 кг к 20 неделям, 35 лет

		Вы, наверное,активная и много не едите, а я сейчас работаю дома и топчу

Поросенка• 11 января 2020

		Девочки, ем хорошо, тем более когда беременна (это я пишу о третьей беременности). Животик с каждой беременностью больше растёт. Кушайте фрукты больше, особенно финики полезны, почитайте про них

Репетиторша• 11 января 2020

                        Ответ дляНе фонарь

                        А как потом эти 22 кг уходили?

		Никак
вышла из роддома всего +5

	dahashutka19• 12 января 2020

		Пару кг. Но, сейчас пока 18 недель. В последнее время по ночам есть хочу , за две недели многое может измениться))

			Не фонарь
		• 12 января 2020

                        Ответ дляdahashutka19

		Я ночами не ем))