Апрель Ивановна• 14 ноября 2013
Кухонный девайс. У кого какие? Ищем новенькое ХвасТаемся
Я обожаю кухонную всеразную технику... А вы?
Смешнюча• 14 ноября 2013
у меня из кухонной техники только комбайн и блендер есть еще погружной
и усё
Снегопадка• 14 ноября 2013
люблю посуду. последнее что преобрела ето стопочки для водки на черных ножках и набор для вина на подставку(красивые пробки и штопор )
Ответ дляHJTYRJ
А у меня всего чего хочеш есть хлебопечка, пароварка, мультиварка, микроволновка,комбайн, блендер, миксер, мультиварка, электромясорубка. А особо ничем не пользуюсь, стоит пылится.
ужас! почему? Я бы пользовалась, но из всего вашего списка есть едва ли половина. На остальное вечно нету денег
Однозначная• 14 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
добавлю от себя..посудомойка,нарезчик(типа мясорубки мулинекс красный),соковыжималка это +к вашему)))и то же стоит, мультиваркой вообще 1 раз попользовалась...и все))
клубничка12• 14 ноября 2013
у меня много чего есть)) посудомойка -самая моя любимая)помошница 100%)) мультиварка+пароварка недавно купила, еще не поняла восторга полного) только плов готовила и жаркое) хорошая духовка электролюкс)) обожаю ее, печет супер) блендер, миксер, соковыжималка, что-то есть еще забыла))
Оцененная• 15 ноября 2013
У меня есть мультиварка, электрогриль, электромясорубка, хлебопечка, йогуртница, блендер, соковыжималки разного масштаба, посудомойка и все :( Всем пользуюсь если не каждый день, то 3 раза в неделю минимум. Вот думаю, что бы еще купить полезного на кухню.
клубничка12• 18 ноября 2013
да еще кофемашина забыла)) уже у нас лет 5, стоила дорого , да, но она того стоит! кофе эспрессо ароматный по утрамм ммммммм