Танцепесенная• 11 января 2020
Постельное белье и полотенца
Подскажите проверенную хорошую фирму постельного белья и банных полотенец. Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Полотенца нравятся инглиш хоум, особенно бамбуковые
Плюсуюсь за бамбук. Хлопок после них вообще никак
Настасья Пицун• 11 января 2020
70на 90 брала Ярослав, не нарадуюсь ( полосатая, разноцветная серия). Постельное не пробовала.
ПростоБелка• 12 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Постельное у них есть разное - дешевле, дороже. Выбор большой. И полотенца кстати тоже разного качества и ценовой категории.
Жена_КотораяСтена• 12 января 2020
Постель инглиш хоум нравится
В юске купила одно полотенце,а оно линяет