Акуна_Матата• 12 января 2020
Так трогательно
Двоюродные братья 19-летний Мика и 18-летний Калеб, объехали остров Кенгуру, спасая коал
Кому там слова не давали• 12 января 2020
Австралийцы молодцы! Они многие не бросили животных в беде и массово их спасают, а не только заботятся о себе. Аж до слез, особенно когда проводишь параллель с нашими реалиями:(
Ответ дляДля драки
Жалко животных....
Не то слово! Около миллиарда особей погибло, некоторые виды вообще погибли

Для драки• 12 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали

Смотрели новости
печальное зрелище