Гордая_птичка• 12 января 2020

Как сделать стройными ноги?

Верх худой, а низ тяжелый, какие упражнения делать?)
Звоночек• 12 января 2020
Сушить, ищите табату на ноги

автор Гордая_птичка • 12 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Сушить, ищите табату на ноги
Можно доступными словами?)))
Хомо_сапиенс• 12 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Можно доступными словами?)))
Лобзиком.
рукиЖимолости• 12 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Можно доступными словами?)))
что может быть доступнее?
вам указали слова поискового запроса
Дружная семейка• 12 января 2020
тренажерный зал. Сделала ноги идеальными за пару месяц упорной работы. Верх пока не очень уже 10-й месяц. Мне 44
Деловитая• 12 января 2020
Спорт. Силовые упражнения. После регулярных тренировок меняются пропорции. Похудение за счёт ограничения питания или просто кардио такого результата не даст. Идите в спортзал. Найдите толкового тренера и позанимайтесь хотя бы полгода. Результат превзойдет все ваши ожидания, поверьте. Проверено на себе. Удачи.
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы частями стройнеете? В комплексе в тренажёрном что не даёт?

автор Гордая_птичка • 12 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В домашних условиях это невозможно сделать?
Деловитая• 12 января 2020
Ну если у вас есть полноценный спортзал с оборудованием, то да)
Muholov• 12 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Можно и дома. Но нужна маленькая штангочка, либо можно даже работать со своим весом - пистолеты делать, вышагивания на постамент (можно на стул если стул крепкий), икры качать подъем на носки на одной ноге (по очереди). Но надо аккуратно начинать, чтобы не получить проблему с коленями.
Дружная семейка• 12 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Наверное. Фигура интересная. Хотя мне и говорят, что я вся похудела, но я этого не замечаю. Талии как нет, так и не стало. Мне напрягать сильно плечи нельзя, было защемление нерва, вот меня тренер и бережет.