Дежурный по кухне• 12 января 2020
Что у вас на ужин?
Элька-Карамелька• 12 января 2020
Ответ дляНе жена
именно тычите
во первых ,вашего здесь ничего нет,єто общий форум
во вторых я не знала ,что тема создана вами,я думала здесь приличные фото,увидела ваши пожаловалсь сразу)
прошу администрацию обратить внимание! и забанить повторно вас ,так такие фотографии вызывают рвотные позывы.
Капец... Да вы истеричка просто.
ПрипоРошенная• 12 января 2020
Дежурный по кухне
• 12 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У меня сегодня картошка жареная была, чебупицца и вот это ещё на десерт.
Вкусно
БезникаЯ• 13 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Та щас опять нажалуются на Настюху! Я тоже буду жалобы строчить на их курогруди и овсяноблины! Меня от них тоже мутит!
Я с вами.