Неновая почта• 12 января 2020
За сколько месяцев до окончания загранпаспорта можно лететь в турцию?
У ребенка паспорт заканчивается в апреле 21. Мы хотим полететь в октябре 20.
Оловянный_Прагматик• 12 января 2020
Летите у Вас все законно счастливого пути.У меня дочь летала в Египет 1 был до окончания.
На перекуре• 12 января 2020
Автор, вам лететь и вообще не заморачиваться)
Вот у меня вопрос, паспорт у ребенка до конца июня, можно ли у Турцию в начале июня, до двух недель отдыха. Боюсь, что нет
Ширли-Мырли• 12 января 2020
Ответ дляНа перекуре
У нас в июле заканчивается у детей, хотим в июне лететь. Вот думаю менять или нет.
Да Щас же• 12 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Правильно ви думаєте!
За місяць до кінця дії паспорта Ви вже не можете виїхати з України)
Зоя Жорівна• 12 января 2020
Мы летали в Египет, говорили, нужно 3 месяца до окончания на момент возвращения.
Неновая почта
• 12 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, 6 месяцев, точно. Нам в аэропорту сказали, предупредили.
спасибо
60 метров сметаны• 12 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не правда, для Египта паспорт должен быть не менее 6 мес. действителен на момент окончания тура. С паспортом сроком 1 мес. не тур бы не продали, не на рейс не поседили
Неновая почта
• 13 января 2020
Ответ дляtourdream
Для поездки в Турцию срок действия загранпаспорта должен быть не менее 150 дней на момент окончания тура.
Спасибо
На перекуре• 15 января 2020
Ответ дляtourdream
Ого, про 5 месяцев я даже не думала.. Спасибо, таки менять придётся( А я так хотела в след.году всем вместе, заодно