Розавенная• 12 января 2020

Франкфурт или Мюнхен на пару дней

Летим в Штутгарт. У нас есть 4 ночи и 3 полных дня. Думаю для Штутгарта это много и хочу сьездить на автобусе в Мюнхен или Франкфурт. Куда лучше? Где интереснее?
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2020
Мюнхен меня покорил. Хотя во Франкфурте не была, не подскажу.
O-Yumi• 12 января 2020
Была только во Франкфурте. Но могу предположить, что Мюнхен интереснее )))) Но лучше в Страсбург или Гейдельберг (он совсем близко). Гейдельберг очень понравился!
Зам Ам• 12 января 2020
Во франкфурте наркоманов много.Лучше Мюнхен
Запасная спина• 12 января 2020
Мюнхен, Франкфурт не очень интересен. Из Штутгарта вы еще можете и в Швейцарию съездить, туда Флихбус очень дёшево ездит и поезда подешевели.
Бабулька• 12 января 2020
В Германии два Франкфурта- на Майне и на Одере
Вам в какой ))))
O-Yumi• 12 января 2020
Гейдельберг https://www.facebook.com/profile.php?id=1000005215...
Начальник Анонимов• 12 января 2020
Мюнхен- супер, красивый город с историей, чего только посидеть в пивоварне Хофбройхаус стоит
Запасная спина• 12 января 2020
Да, Хайдельберг обязательно посетите, но на него достаточно полдня, она маленький. Поднимитесь на фуникулере и там красивый замок на горе. Ещё очень красивые города недалеко Вюрцбург и Нюрнберг
Додекаэдр• 12 января 2020
а на каком транспорте?
Мы в этом году ездили из Штутгарта в Швангау (Нойшванштайн смотреть).
Если между Мюнхеном и Франкфуртом, конечно Мюнхен(Бавария красивая).
Но почему бы не Страсбург? Вот он меня покорил!
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляПапобус
Вам в какой ))))
На Майне)
Любви вам!• 12 января 2020
берлин
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я смотрела Цюрих, но не удобные автобусы. Мы прилетаем около 10 вечера. Как раз бы сесть на автобус из аеропорта и уехать в Мюнхен или Франкфурт.
Запасная спина• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
Посмотрите поезда. До нового года билеты были по 40 евро, а сейчас 19.
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
Мюнхен, если ещё не были
Запасная спина• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
Установите себе программку DB. С ней очень легко ориентироваться в автобусах и поездах. Можно выбрать моё расположение и она покажет, как выбраться.
Зам Ам• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
На Майне)
Лушче Мюнхен
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
берлин
далеко до берлина
O-Yumi• 12 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Для поездов, если от трех человек, удобно брать Quer-Durchs-Land-Ticket. На троих он обходится по 20е на человека на весь день в любую точку Германии. Если 4-5 человек, еще выгоднее...
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мюнхен, если ещё не были
Мы в Германии вообще нигде не были
orel9• 12 января 2020
мюнхен поинтереснее
ОднаРозоваяРоза• 12 января 2020
Автор, извините, что влезла) Девочки, расскажите про Мюнхен, кому что больше понравилось. И кто как добирался в Нойшванштайн.
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляO-Yumi
вдвоем с мужем едем. впервые за 4,5 года оставляем ребенка на бабушку и дедушку
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
далеко до берлина
Так вы после прилёта собираетесь ехать в Мюнхен и там ночевать. А потом через день опять в Штутгарта возвращаться?
O-Yumi• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
Тогда этот билет будет вам не выгоден скорее всего. Хотя нужно считать
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
да, именно так.
Запасная спина• 12 января 2020
Ответ дляO-Yumi
А с ним разве модно ездить на ICE?
O-Yumi• 12 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
А с ним разве модно ездить на ICE?
Нет, только региональные
автор Розавенная • 12 января 2020
Ответ дляO-Yumi
А если Страсбург.. Вы ездили на фликсбас? Куда он приезжает в Страсбурге? Где лучше отель искать?
Мы хотели бюджетно сьездить)
Запасная спина• 12 января 2020
Ответ дляO-Yumi
Нет, только региональные
Тогда в Цюрих или Мюнхен с 5 пересадками прийдется ехать. Не удобно. На такие расстояния только ICE
O-Yumi• 12 января 2020
Ответ дляРозавенная
Мы хотели бюджетно сьездить)
Не подскажу, в Страсбурге не была )))