Янка-угомонись• 12 января 2020
Какое вы мясо покупаете ? И как часто едите ?
Я стараюсь как можно реже его есть , но все равно не могу из своего рациона исключить . Раньше покупала в основном филе «нашу рыбу», но после новостей про « нашу рябу» в жизни больше не куплю (. Свинину не едим , в последнее время покупаю говядину /телятину , но у меня чаще получается больше жёсткой чем мягкой (( . Вот назрел вопрос какое вы мясо чаще покупаете и где предпочитаете покупать в магазине или рынок ?
Жена сантехника• 12 января 2020
Свинину ошеек, курицу бройлер, кролик. Говядину и телятину не люблю. Оно воняет коровой.
Птица секретарь• 12 января 2020
Курятину берем Эпикур. Без ГМО, как пишут. Мясо беру в магазине у знакомого продавца, который плохое не посоветует. Сало тоже. Короче, есть проверенные точки)))
Забагаловка• 12 января 2020
Баранина, говядина, телятина, кролик, иногда индюшка, курицу не ем. Каждый день ем, 2 раза в день.
В танке• 12 января 2020
Кролик, свинина,говядина, курица. Каждый день что то мясное, мы мясо любим в разном виде
Губка Боб• 12 января 2020
У меня без мяса - все голодные. Больше любим свинину. Телятину берем реже, т.к. ее очень редко завозят. Берем в одной точке уже несколько лет. Курятину беру очень редко. Никто ее не любит. Нет в ней ни вкуса, ни пользы. Говядину раньше замачивала в воде с солью. Вроде не такая жесткая выходит при приготовлении.
Неновая почта• 12 января 2020
Говядину, индейку, реже утиные ножки и филе, редко свиные ребра для гриля и кролика для жаркого, он дорогой, зараза. Курицу давно не берем, ее есть невозможно
Подметайло• 12 января 2020
Їмо кожен день , підсіли на індичку. Є магазин фірмовий, завоз невеликими партіями. Надіюся на порядність, але ж хто його знає
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2020
яловичину, індика, рідше курку, кролика, свинину, їмо кожного дня
размахер• 12 января 2020
Ответ дляБрыкалка
А что ща новости? Эпикур покупаю. По них что было?
Если бы вы видели как выращивают супермвреетрвскую курятину, вы бы в жизни ее не ели и детям никогда не дали.
Беру свинину с рынка и курицу, утку домашнюю у мамы
Янка-угомонись
• 12 января 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня отчим работает в «нашей рябе» говорит ,что очень плохой корм дают и у птиц клювы с глоткой склеиваются , у некоторых из попы лапа растёт , много дохнет(. Ещё в Европе запретили поставку , сказали что не проходят проверку и дают год отсрочки . Вся эта информация есть в гугле .
Кошечка-муркошечка• 12 января 2020
Курицу беру Эпикур-мне нравится качество- более менее пойдёт. Телятину беру на рынке, свинину только вырезку и только в Сильпо.
Борец за справедливость• 12 января 2020
Ребенку даю индюшку, телятину, кролик.
Сами, муж не любит телятину/говядину, меня тошнит от куриного, поэтому чаще свинина, рыба. Каждый день, по другому не умею
Янка-угомонись
• 12 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Говядина / телятина, курица, индейка. Редко кролик. Ем каждый день.
А какую часть лучше говядины брать чтобы мягкое было и не жирное?
Миссис Буркул• 12 января 2020
Мясо стараемся кушать каждый день. Исключение - рыбные дни. Не ем кролика - переела в детстве. Куры, гуси, утки - только домашние. Часто покупаю свинину, реже - говядину.
Отвечаю всем• 12 января 2020
Говядина, телятина, курица, индюшиное, иногда баранина.
Каждый день/ через день
А что с рыбой не так?
Каждый день/ через день
А что с рыбой не так?
Чавонадо• 12 января 2020
Телятину халяль беру. Тушу в мультиварке минут 40, очень мягкое выходит. Делаю подливу, потом к макаронам, кашам, овощам добавляю.
Экспертиза• 12 января 2020
Говядину мужу покупаю, сама ее не люблю. Себе и ребенку - индейку, филе или бедро. Редко свинину, кролика. Курицу не едим.
Ух ты какая Я• 12 января 2020
Без мяса не сытно. Ходишь потом голодный и злой. Едим каждый день, иногда разгрузка
Смешнюча• 12 января 2020
Ответ дляНе служанка
Смотря для чего. На фарш разные части пойдут, а если куском или на отбивные, то вырезку любим. Вот муж готовил.
Пез Году Неделя• 12 января 2020
Свинину беру подгорок. Телятину - детский уголок. Вот суп сварила с мясными шариками и котлеты - оч.вкусно. дети добавки супа брали... Если мясо жесткое - то вы либо не ту часть берете либо мало тушите.
Янка-угомонись
• 12 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Каждый день/ через день
А что с рыбой не так?
Каждый день/ через день
А что с рыбой не так?
Рыбу я покупаю на неделю около 3 кг и едим ) А вот баранину никогда не готовила , мне кажется это сложное блюдо (((