15 ноября 2013

Благотворительный фотококурс НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ - Голосование

Закончился прием фотографий на наш благотворительный фотоконкурс "Новогодний карнавал"

Кто не ознакомлен с ним, милости просим

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017

Огромное всем спасибо за ваше участие и поддержку.

Сейчас начинается второй этап (самый интригующий): ГОЛОСОВАНИЕ.

Сегодня мы помогаем малышке Амелии. Эта малютка борется за свою жизнь, мы не можем ее оставить и просим всех, кто имеет возможность, помочь закрыть сбор на лечение.

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Правила голосания

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибалльной системе.

Вот так,

участник №2 - 5 баллов

участник №18 - 4 балла...

.....

участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 17 ноября ( включительно).  Чтобы у вас было время насладиться нашим новогодним карнавалом.

Подсчет голосов - 18 ноября.

И затем объявление победителей.

Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.

И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Амелии.
показать весь текст
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №7

О, а вот идут сразу две красавицы!!!
Девочки, вы сестры?
Лариса... 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №5

Пока пираты пришвартовывали свой корабль, на берег стали приходить юные прелестницы
Ох и нарядов пришлось им примерять!

Слышится за кулиссами
’Ах, я как прЫнцесса... НЕТ! Королевна!’
Ой, какая ж красотулька маленькая!
Iloshik 15 ноября 2013
ой, яка краса! так приємно дивитись!!!
Лариса... 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №6

Девчонки, вы просто убиваете своей красотой!!!
Не в силах пирата выдержать такой наплыв прекрасных барышень!
Какая хорошенькая!
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №7

О, а вот идут сразу две красавицы!!!
Девочки, вы сестры?
Снігурочка і Сніжиночка!
Iloshik 15 ноября 2013
всі такі гарненькі! як же тут можна голосувати????
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №8

Пока девочки-красавицы строят глазки нашим пиратам, они не замечают, как на гнедом коне прискакал на карнавал настоящий Д´Артаньян!

Ах, бедные женские сердца!
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №8

Пока девочки-красавицы строят глазки нашим пиратам, они не замечают, как на гнедом коне прискакал на карнавал настоящий Д´Артаньян!

Ах, бедные женские сердца!
Справжній мушкетер!
Лариса... 15 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Снігурочка і Сніжиночка!
Точно-точно, только хотела написать
Iloshik 15 ноября 2013
Gelena33 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №6

Девчонки, вы просто убиваете своей красотой!!!
Не в силах пирата выдержать такой наплыв прекрасных барышень!
Настоящая принцесса!
Лариса... 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №8

Пока девочки-красавицы строят глазки нашим пиратам, они не замечают, как на гнедом коне прискакал на карнавал настоящий Д´Артаньян!

Ах, бедные женские сердца!
Красавчик, это серьезная заявка на победу!
Gelena33 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №7

О, а вот идут сразу две красавицы!!!
Девочки, вы сестры?
Сказочная Снежинка
Iloshik 15 ноября 2013
Gelena33 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №8

Пока девочки-красавицы строят глазки нашим пиратам, они не замечают, как на гнедом коне прискакал на карнавал настоящий Д´Артаньян!

Ах, бедные женские сердца!
Ну все, держитесь, девчонки))
Iloshik 15 ноября 2013
а комментарии какие под фотографиями - автору еще раз спасибо!
Iloshik 15 ноября 2013
Ответ дляGelena33
Ну все, держитесь, девчонки))
да, точно! такой решительный парень!
Мышонок 15 ноября 2013
Какие мальчишки А куколки какие !!! Голосовать не возможно будет
Gelena33 15 ноября 2013
КАК тут голосовать???
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляGelena33
КАК тут голосовать???
Ну це ж Лєна. Любить вона нам такі важкі завдання ставити.
Iloshik 15 ноября 2013
Ответ дляGelena33
КАК тут голосовать???
Лариса... 15 ноября 2013
Все, сон побеждает, завтра обязательно досмотрю. Спокойной ночи!
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №9

Стойте, стойте!!!
Прочь с дороги красотки в шикарных платьях! Я очарую любого мужчину. Я обладаю даром волшебства и знаю тайну магии, правда только белой.
Я самая лучшая и добрая ведьмочка!
И если нужно, я сейчас взмахну своей волшебной палочкой и мы все окажемся в сказке!
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №10

Сказка! Ой, да мы действительно оказались в сказке!!!
Вот даже и красавица Мальвина! Как всегда прелестна!
Gelena33 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №9

Стойте, стойте!!!
Прочь с дороги красотки в шикарных платьях! Я очарую любого мужчину. Я обладаю даром волшебства и знаю тайну магии, правда только белой.
Я самая лучшая и добрая ведьмочка!
И если нужно, я сейчас взмахну своей волшебной палочкой и мы все окажемся в сказке!
Вот это взгляд - завораживающий! Феи разные нужны, феи разные важны, даже если они в образе ведьмочки!
Iloshik 15 ноября 2013
Вау! яка конкурентка
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №11

А вот и еще один сказочный персонаж выглядывает из-за кулис.
Заходи-заходи, не стесняйся.
Тасюня 15 ноября 2013
Справді казка!
Iloshik 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №9

Стойте, стойте!!!
Прочь с дороги красотки в шикарных платьях! Я очарую любого мужчину. Я обладаю даром волшебства и знаю тайну магии, правда только белой.
Я самая лучшая и добрая ведьмочка!
И если нужно, я сейчас взмахну своей волшебной палочкой и мы все окажемся в сказке!
ой, я цю красоту упізнала!
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №12

Ну действительно сказка, и козленок тут.
Только не понятно, это братец Иванушка либо волк в шкурке козленка. Взгляд-то хитрый такой