15 ноября 2013

Благотворительный фотококурс НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ - Голосование

Закончился прием фотографий на наш благотворительный фотоконкурс "Новогодний карнавал"

Кто не ознакомлен с ним, милости просим

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249017

Огромное всем спасибо за ваше участие и поддержку.

Сейчас начинается второй этап (самый интригующий): ГОЛОСОВАНИЕ.

Сегодня мы помогаем малышке Амелии. Эта малютка борется за свою жизнь, мы не можем ее оставить и просим всех, кто имеет возможность, помочь закрыть сбор на лечение.

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Правила голосания

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибалльной системе.

Вот так,

участник №2 - 5 баллов

участник №18 - 4 балла...

.....

участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 17 ноября ( включительно).  Чтобы у вас было время насладиться нашим новогодним карнавалом.

Подсчет голосов - 18 ноября.

И затем объявление победителей.

Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.

И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Амелии.
показать весь текст
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №21

Девочки, красавицы!!!
А вы не перепутали случайно конкурс??? Это же карнавал, а не конкурс красоты!
Яка гарненька сніжиночка!
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №23

А кто-то видел когда-то северное сияние?
Нет, смотрите.....
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №22

Что-то похолодало....
Ах, это снежинка прилетела. Какая славненькая.
Яка красунечка, а яке боа!
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №23

А кто-то видел когда-то северное сияние?
Нет, смотрите.....
Яка осяйна краса!
автор Michel13 15 ноября 2013
Участник №24

Ну что ж, вроде бы все наши чудесные конкурсанты сели на свои места и чего-то ждут.
А что вы ждете? Нового года?
Ах, да!!!

Вот он, наш совсем малюсенький новый год. Он такой хороший и добрый!

Он принес всем добра, мира и благополучия в семьи каждого из нас.
Он принес на достаток, чтобы мы не искали, где и что дешевле.
Он принес нам любви, чтобы мы дарили ее родным, близким и друзьям.
Он принес нам удачи, чтобы каждое наше начинание заканчивалост успехом.
И главное, он принес нам здоровье! Без которого все предыдущее будет ни к чему. Он принес здоровье не только нам, но и нашим деткам, нашим семьям.

Он принес исцеления всем деткам!!!!!

Пусть этот новый год принес вам тепло в ваши души!!!
Удачи вам всем. И спасибо за то добро, которая каждая из вас несет маленьким деткам!
автор Michel13 15 ноября 2013
Все присаживайте и отдхайте на нашем карнавале.
И не забудьте про голосование, которое считается ОТКРЫТЫМ!
Тасюня 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №24

Ну что ж, вроде бы все наши чудесные конкурсанты сели на свои места и чего-то ждут.
А что вы ждете? Нового года?
Ах, да!!!

Вот он, наш совсем малюсенький новый год. Он такой хороший и добрый!

Он принес всем добра, мира и благополучия в семьи каждого из нас.
Он принес на достаток, чтобы мы не искали, где и что дешевле.
Он принес нам любви, чтобы мы дарили ее родным, близким и друзьям.
Он принес нам удачи, чтобы каждое наше начинание заканчивалост успехом.
И главное, он принес нам здоровье! Без которого все предыдущее будет ни к чему. Он принес здоровье не только нам, но и нашим деткам, нашим семьям.

Он принес исцеления всем деткам!!!!!

Пусть этот новый год принес вам тепло в ваши души!!!
Удачи вам всем. И спасибо за то добро, которая каждая из вас несет маленьким деткам!
Найкращий Новий рік!
Тасюня 15 ноября 2013
Лєночко, дякую тобі за організацію ще одного прекрасного конкурсу!Всім чарівним учасникам!Наче в казку потрапила, в казку з добрим кінцем. Я вірю в диво! І воно неодмінно буде! Всім феям!
GalynaRo 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №19

Вух, чуть сердце не стало после Кинг-Конга.

Какой славненький зайчоночек!!!! Успокоил меня, дай поглажу!
какая милая лапочка заинька)
GalynaRo 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №22

Что-то похолодало....
Ах, это снежинка прилетела. Какая славненькая.
ой какая веселая снежиночка)))
GalynaRo 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №24

Ну что ж, вроде бы все наши чудесные конкурсанты сели на свои места и чего-то ждут.
А что вы ждете? Нового года?
Ах, да!!!

Вот он, наш совсем малюсенький новый год. Он такой хороший и добрый!

Он принес всем добра, мира и благополучия в семьи каждого из нас.
Он принес на достаток, чтобы мы не искали, где и что дешевле.
Он принес нам любви, чтобы мы дарили ее родным, близким и друзьям.
Он принес нам удачи, чтобы каждое наше начинание заканчивалост успехом.
И главное, он принес нам здоровье! Без которого все предыдущее будет ни к чему. Он принес здоровье не только нам, но и нашим деткам, нашим семьям.

Он принес исцеления всем деткам!!!!!

Пусть этот новый год принес вам тепло в ваши души!!!
Удачи вам всем. И спасибо за то добро, которая каждая из вас несет маленьким деткам!
какой крошечка))) Такой новый год, просто чудо!
GalynaRo 15 ноября 2013
Всем привет!
GalynaRo 15 ноября 2013
Я к вам на феерический праздник чудесных принцесс, пиратов, снежинок, зайчиков и других волшебных персонажей)))
GalynaRo 15 ноября 2013
Все конкурсанты все конкуренции! Голосовать будет очень сложно, просто нереально)))
LadyLovе 15 ноября 2013
О, я самое интересное проспала))))
Пошла любоваться )
LadyLovе 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №22

Что-то похолодало....
Ах, это снежинка прилетела. Какая славненькая.
Ой не могу, это ж прелесть какая
LadyLovе 15 ноября 2013
Такие крохи все класнючие!
вот настроение с утра поднялось!
Спасибо!
LadyLovе 15 ноября 2013
Такие крохи все класнючие!
вот настроение с утра поднялось!
Спасибо!
olka_snegurka 15 ноября 2013
Я в восторге!!!!
olka_snegurka 15 ноября 2013
Это ж как выбрать-то???? А можно всем отдать голоса, а???
автор Michel13 15 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Это ж как выбрать-то???? А можно всем отдать голоса, а???

Конкурс есть конкурс
olka_snegurka 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Участник №16

Забираем наших участников, и назад в наш 21 век.
А что это за чудо нас встречает?
Этот участник - мой фаворит, Таких милых чертят я ещё не видела
olka_snegurka 15 ноября 2013
Ответ дляMichel13

Конкурс есть конкурс
Ну всё, я в отпаде
olka_snegurka 15 ноября 2013
Или № 16 - это Дракон? Ой, не могу - я влюбилась!!!!
olka_snegurka 15 ноября 2013
Ленуся, ты волшебница, спасибо за позитив! Спасибо за конкурс!!!!
Balovana 15 ноября 2013
Ой! И КАК голосовать?! Может, просто наугад?
Balovana 15 ноября 2013
Супер!
olka_snegurka 15 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Ой! И КАК голосовать?! Может, просто наугад?
это вариант
Balovana 15 ноября 2013
Я послушаю
Balovana 15 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
это вариант
Всех отметить хочется!
И мальчишки, и девченки, и мамы!!!!!
Не знаю, вообще.
Надо подумать.