КонФФетОшка• 12 января 2020

Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.

Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
Кили и Манджаро• 13 января 2020
для меня корейская косметика ни о чем, считаю ее тем же масс-маркетом но по завышенной цене, с люксом она не сравнится конечно.

LudaSHOPSale• 13 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Скраб -скатка, тонер -ок. Нравится.
я тоже беру скраб скатку, удобно, быстро
и проверяла состав на анализ-ингредиентов, на сайте, более менее косметика
Я вся ваша• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
не смешите, кто там в этой бомжатне ухаживает за кожей? умылся-уже хорошо..у них простотип старения другой
У них вообще другая кожа ) Более плотная .
ИграйМойГормон• 13 января 2020
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
))) Бесплатный сертификат хотите почти за полную стоимость продать, да еще и в Брокард, где цены уже в два раза завышены. Да вы акула бизнеса, сейчас у вас его с руками оторвут)
СережкинаЯ• 13 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Развитые страны это другая группа. Южная Корея туда не входит.
У вас нулевые знания о современном мире.

Южная Корея входит в список стран первого мира. Куда уже развитие?
Кирикова• 13 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот эти филлеры. Но я купила целую упаковку (10 шт.), с раза 7 использования я увидела эффект. Волосы не выпадают и не запутываются! У кого длинные волосы, поймёт меня. Для меня - это показатель. Чем только я не пользовалась из масс-маркета! Пока эти ампулы нравятся. Приедет ещё один комплекс, попробую тот.
У меня такие же, тоже хорошо подошли.
Кирикова• 13 января 2020
Ответ дляБарбитта
мне многое нравится, мои фавориты из совсем бюджетных средств
маска с тыковкой, скраб, маски пенящиеся
Мне подходит умывплки, той же фирмы что у вас скраб.
Ferre• 13 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится о хуи, лучше чем всякие профы, филорга и льераки
O HUI это вещь
Все остальное полная фигня в красивой упаковке
Гербалайф и Ко• 13 января 2020
Мне тоже не зашла, вот случало купила гель для душа missa вроде, он по цвету и консистенции как сперма, и постоянно на кончике насыхает противная булька

Амели на мели• 13 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это вы сейчас другую страну обозвали? Вы не в себе, слегка?!
Удалено администрацией...
Брюльтик• 13 января 2020
вот этот непонятный гель ну херня херней! Чистая линия лучше в 100 раз! вообще гель не о чем!
cosmaximus• 13 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Название запоминающееся
Надо брать
Хачапууури• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
это Южная корея бомжатня?))))
одна из самый богатых стран мира?

ВВП на душу населения 29 тыс баксов. в УКРАИНЕ для сравнения 2700 баксов
хорошая бомжатня. мне бы так бомжевать
cosmaximus• 13 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
О хуи! чет ржу!
Во во))) мне на ум ещё пришло О Марат!!!
Ржу
Зяблик протестант• 13 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правда верите в эти маски скатки? Попробуйте потереть ее в руке, там скатывается не кожа как вы думаете
да верю, у меня была от Ланком(подарили), потом купила корейскую (баночка в форме яблочка) большой разницы в работе не заметила, хотите сказать косметика ланком не работает?
Мудробаба• 13 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у меня тонкая кожа и у всей семьи. Многие кремы мне противопоказано. Улитка у меня вызвала раздражение дикое. А пиявка просто осыпало подростковыми прищами. У мужа шелущение кожи и раздражение-от воды, пищи-гель снимает сразу. Ожоги снимает. Кожу обветренную, поищи, раздражения. Мне этот гель очень нравится. Ни спасатель, ни любой другой такого эффекта нам не даёт. Но это индивидуально, скорее. Я себе его нашла, а Вам может и не там помогать или вообще не помогать.
ну вы же понимаете- нет реально там никакого алоэ...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2020
Ответ дляМотылек
Я пользуюсь Genosys, и в полном восторге.
Моя кожа просто сияет. Плюс в комплексе с походами к косметологу- результат супер . Покупаю уже второй раз сыворотку. Крем заканчивается, буду повторно брать и тоники классные и умывалки и под глаза крем.
Но цена на данный уход соответствующая, не дешево.
Подтверждаю, классная марка. Только найти подешевле проблема)) но результат того стоит.
Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляБрюльтик
А мне зашел отлично!
Это не гель, а сыворотка.

Еще раз убеждаюсь, что все мы разные!
АфродитаПетровна• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну ну) пишите исЧо: Ваши познания В страноведении очень глубоки и обширны

Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляМудробаба
Абы брякнуть))) есть там алое
Ирашек• 13 января 2020
Нравится очень
АфродитаПетровна• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
https://www.vedomosti.ru/partner/articles/2019/02/... рост
В 2018 г. Южная Корея – уже в пятый раз подряд – заняла 1-ю строчку в Bloomberg Innovation Index. Этот индекс оценивает страны по семи критериям, включая расходы на исследования и разработки и концентрацию высокотехнологичных государственных компаний в стране. Samsung Electronics Co., самая дорогая компания страны и вторая после Apple по рыночной капитализации в мире, получила в 2000-х гг. больше патентов США, чем любая другая, уступив только IBM. А ее продукция – полупроводники, смартфоны и цифровое мультимедийное оборудование – сделала возможным появление при поддержке правительства экосистемы корейских поставщиков и партнеров.
Ахахах, как говорится, парируйте
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Ответ дляМудробаба
Ну нет и нет. Мне помогает этот Гель. Важно ведь результат. Остальное корейской
Bllonda1• 13 января 2020
Не нравится, отдайте мне
Черпак_для_фантазий• 13 января 2020
Чё то как то на уровне подсознания не могу себя пересилить и купить... В еве все есть, все стоит на полочках...как то я приверженец того течения, что есть , пить и мазать лицо лучше тем, что растет в стране рождения, ну плюс минус... И кожа у нас разная...короче, не тянет
Блинчик Мой• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
ну может для нее проф это ля рош а люкс Кристина
Кристина плохая марка?
Неместная Я• 13 января 2020
А я довольна, что корейская косметика мне попалась. Столько денег выкинула на всякую профкосметику, которую мне косметологи впаривали и результата не было
Каждый месяц ходила на чистки и пилинги, кремы, умывачки покупала дорогущие. А толку с того - неделя в месяц более менее вид, остальные три недели шелушусь и прыщами зарастаю

Спасибо моей подружке. Подарила мне гидрофилку корейскую и пенку. С них все и началось

Недавно опять решила к косметологу податься. Мезотерапию проколола на 5 штук.
Больше не буду. Результат, как маски-тряпки курсом поделала
Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Кристина плохая марка?
Таке...

Ретиноловый крем для век наделал мне морщин, как у 70летней бабки. Умывачки или пересушивают, или недоочищают. От кремов ни холодно, ни жарко. Особенно для проблемной повеселил. Просто поры забил напрочь

Это мой опыт. Может кому-то она и заходит
Мая твая не панимать• 13 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Она вам просто подходит.

Она расчитана на плотную кожу, и если я со своей тонкой и проблемной ею намажусь - будет жирный, растянутый и обсыпанный эффект

Кстати, есть знакомая занимается корейской косметикой, и сама, конечно, ею пользуется - к косметологам не обращается !
Кожа у неё растянулась, какая-то нездоровая плотность или толщина кожи, короче - эффект опухлого лица
Мне моя косметолог говорит, что у меня тонкая кожа, поэтому постакне дольше заживает.
Блинчик Мой• 13 января 2020
Ответ дляЯниЯ
а в чем смысл этого алое и куда его можно приткнуть?
Расскажу историю.Недавно был дома пожар,загорелось в пристройке,быстро начали тушить огнетушителем,но у мужа прилично так обожгло лицо,руки,сильно пекло,я мазала ему этим алое буквально каждые 20 минут, через час ничего не пекло.Волдыри не образовались, через пару дней кожа потемнела и аккуратно облезла. Так что думаю алое его буквально спас.