КонФФетОшка• 12 января 2020

Больше корейскую косметику 100% не покупаю. Это ужас.

Пробовала и плёнки для умывания, и маски тканевые, и крема. Ну и гадость я вам скажу. Кто это реально покупает, что там может нравится?
Бочка порохУ• 13 января 2020
корейская косметика - моя любовь. мне практически все купленные средства -и шампунь, и праймеры, и скрабы для головы, и ночные маски и .д.- нравятся. но я выбираю, изучая описание и отзывы.

Миллион АлыхРос• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Возьмём мой последний крем. Да, очень красивая упаковка и баночка, запах приятный, на этом все. Его наносишь маска на лице. Одно радует, я эту гадость гривен за 400 купила, а не в Украине за 700 грн(
А где купили то?
Кто крайний?• 13 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Зубожиння• 13 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Многообещающее название.)
Кто крайний?• 13 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Я уже лет пять еду на море с банкой алое. Мои мальчики волейболисты. Это часа три на открытом солнце каждый день. Днем подгорели, вечером всех намазала. Утром, как огурчики
вместе с алоэ можно еще улиточный гель брать. Или бамбук. Тоже очень крутые
Дюйм оф о4ка• 13 января 2020
Ответ дляПешеходик
Умываться надо гидрофильным маслом. Тогда поры не забиваются.
согласна,без нее даже красится не стоит, только хуже сделаешь
Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы Корею с Таем не путаете? потому что назвать Корею бомжатней может только невежда. Мы от Кореи безнадежно отстали по уровню жизни и по развитию технологий, мы тогда кто?
Скорее всего люди путают Южную Корею с Северной)))) И похоже, что большинству даже не известно, что это разные страны
Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Гидрофильное масло при постоянном использовании пересушивает кожу, лучше с ним не частить
Чем подкреплено ваше заявление?

Пользуюсь уже года 4 и все никак не пересушит. А с моим типом кожи желательно было бы(((
ХикориДикори• 13 января 2020
А мне очень нравится корейская косметика, именно их уход. У меня после умывания кожу сильно стягивает, сейчас пользуясь корейскими пенками я реально забыла как это, сразу бежать за баночкой с кремом. И крема мне подходили не все, от многих были покраснения и когда пекла, корейские, что я пробовала, подходят все. Так что при коде склонной к раздражению, это супер находка.
Вы не подскажу ими я не пользуюсь.
Ещё очень нравится из тушь, хорошо смывается, без потеков и не осыпается в течении дня.

Неместная Я• 13 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А где купили то?
В сказке!

Автор троль. Тема на злобу дня, а все равно не смогла разогнать ее. Разве сравнить эти несчастные 10 страниц с темами про многодетность, грязные постели и воровство конфет в АТБ
Дюйм оф о4ка• 13 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Расскажу историю.Недавно был дома пожар,загорелось в пристройке,быстро начали тушить огнетушителем,но у мужа прилично так обожгло лицо,руки,сильно пекло,я мазала ему этим алое буквально каждые 20 минут, через час ничего не пекло.Волдыри не образовались, через пару дней кожа потемнела и аккуратно облезла. Так что думаю алое его буквально спас.
мизоновская улитка тоже хороша от ожогов,шелушения, от солнечных ожогов тоже помогает,но на лице лучше всего
Колупалочка• 13 января 2020
тю... корейка разная, и кожи разной проблемности...
Вся такая растыкая• 13 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне очень белорусская нравится! За сравнительно небольшие деньги, отличный результат! И чтобы тут не говорили, что это фу... по сравнению с именитыми марками, я уже попробовала, поэтому меня теперь не переубедить! Причем перешла с дорогой проф косметики. Не вижу смысла платить больше, и при этом отличнейший результат!
И мне
Кудряшечкааа• 13 января 2020
Мне тоже уходовая не понравилась, ни о чем эти улиточные крема. Разве что скатка и сыворотка с гиалуроновой кислотой. И декоративные бб и сс крема. Все-таки у них другой тип старение и другие проблемы кожи, поэтому не понимаю, почему все так хотят эту корейскую косметику
Гравицапа• 13 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Из корейского нравиться маска помидоркаи шампуни керасис,волосы больше не секутся. Больше ничего не впечатлило
Надо же, а мне маска-помидорка совсем не ’зашла’
Сначала кожа такая ровненькая, поры очищенные, красота
А через 2 часа начинается усиленная выработка себума, хоть прячься
СпайдерВумен• 13 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правда верите в эти маски скатки? Попробуйте потереть ее в руке, там скатывается не кожа как вы думаете
ох капитан очевидность
ХикориДикори• 13 января 2020
Ответ дляБрюльтик
вот этот непонятный гель ну херня херней! Чистая линия лучше в 100 раз! вообще гель не о чем!
Так это самая-самая бюджетная фирма, что только есть. Беру и дешевые типа PURE MIND менее разрекламированная, но достойная и более дорогие CosrX, dr.jart , что вы показываете не пробовала, но оно и понятно что она откровенно не очень. Что б сделать вывод о корейской косметики попробуйте что нибудь или хоть немного дороже или выберите по отзывам менее разрекламированож, это честно как совет, и.к. очень много хороших продуктов
Ластоноша• 13 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да мишка у меня тоже есть, претензия одна к нему- закупоривает поры.
мишку купила недавно. нравится то,что на выход №23 идеально ложится на лицо и можно свободно сделать вечерний макияж. Постоянно им не пользуюсь, только когда макияж нужен
Домовенок Кузя• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да. Например
https://crispy.ua/o-hui/o-hui-the-first-eye-cream
( я ничего не продаю)
Правильно О-хви

Разгуляшка• 13 января 2020
давайте говорить правильно: больше я масс маркет не покупаю...а корейский он ил израильский - вообще без разницы
у корейских производителей профессиональной косметики очень достойные препараты. очень.
а то что вы в инстаграмме коппеечного гомна набрали... ну таке
Бывшая блондинка• 13 января 2020
Ни сыворотки,ни маски,ни тоны не подошли,покупала на айхербе и у нас,разные фирмы,не работает,а что-то еще и хуже делает кожу,хотя кожа у меня не капризная.Например Bielenda тоник и сыворотка, и то для меня лучше!Но это все надо пробовать,может у кого и есть эффект.
Копирайторша• 13 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Правильно О-хви
А чего хви?
Там же буква u - ю, то есть ХЬЮИ больше подходит, не?
orel9• 13 января 2020
я обожаю корейцев,для моей сухой,чувствительной идеально,не все,но много нравится очень.
перед покупкой читаю отзывы,благо рекомменд дает все ответы..
реально много очень всего крутого.
а вот люкс мне как то не заходит,то с тем промахнулась,то с этим.
сейчас биотерм взяла хваленый французский ,но вот сказать что ах не могу...
Чебурастик• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да. Например
( я ничего не продаю)
O-hui-еть, 5 тыс за кремчик
дама_из_декрета• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Ваша шкіра не така гарна, як азіатська, за якою доглядають з ранньої юності.
вы ошибаетесь, вам нужно слетать в Китай или Корею и посмотреть как выглядят в общей массе девушки и женщины, много с жирной кожей, прикиньте
Ватинка• 13 января 2020
Очень мне зашел этот вариант скатки, лимонная шипучая, кожа ну просто отполированная после нее
Ватинка• 13 января 2020
Масочка для губ божественная
Ватный Пупс• 13 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
для меня корейская косметика ни о чем, считаю ее тем же масс-маркетом но по завышенной цене, с люксом она не сравнится конечно.
Ого, аж 3 человека лайкнуло) Но вообще-то корейская косметика и люкс есть, а не только по 100 грн за крем)
Соня-сонятко• 13 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится о хуи, лучше чем всякие профы, филорга и льераки
Тут только одно название чего стоит)))))
Черпак_для_фантазий• 13 января 2020
Ответ дляНеместная Я
Таке...

Ретиноловый крем для век наделал мне морщин, как у 70летней бабки. Умывачки или пересушивают, или недоочищают. От кремов ни холодно, ни жарко. Особенно для проблемной повеселил. Просто поры забил напрочь

Это мой опыт. Может кому-то она и заходит
Извините, то с вашей кожей шось не таке