Зубачистка• 13 января 2020
А вы покупаете замороженные овощи?
Какие вкусные? Я покупаю в основном Hortex, вкусные овощи
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Подскажите мне гарнир из сезонных овощей. Сейчас. Кроме тушеной капусты.
паровая вареная морковь, вареная капуста, дайкон. Соус: топленое слив.масло. Жар тыква с чесноком. Туш.капусту не люблю-долго.
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляНе гоню
Вареная капуста=тушеная. В смысле мимо. Т.е. остаётся морковь,тыква и дайкон? Дайкон как гарнир? Интересно...видимо я не гурман.
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
бобовые(а их достаточно много видов)вареные.
В заморозке то же самое: разные виды капусты, морковь , бобовые.
Если смотреть глубже(и не лениться), то хороша пекинка бланшированная или брюссельская , сейчас в свежем виде в продаже, это.быстро поддается термообработке
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
ну и топинамбур, как раз сезон, земля не промерзшая , можно копать, снега нет, на базаре продают. Но я топинамбур любою сушить, он сладковатый как чипсы, потом в кофемолку и приправа к супу готова.
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляНе гоню
Бобовые идут как самостоятельное блюдо. Я не воспринимаю их как гарнир.
Вот брюссельская - это сезонный овощ?
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
видимо. Из дайкона даже начинку в вареники делают, я люблю ферментировать с другими кореньями. А еще пастернак.
Вар.капуста не равна тушеной по вкусовым хар-кам.
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Вот брюссельская - это сезонный овощ?
да, она в продаже, она хорошо храниться, как обычная капуста
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляНе гоню
Ого. Дайкон для меня - редис в салат
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Вот брюссельская - это сезонный овощ?
вот к примеру полноценный англ.завтрак, здесь бобовые в томате как гарнир, нас так кормили в англ.отеле сети Ramada и то же самое было в др.сети отелей , поэтому, да, бобовые =гарнир
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляПокращена
Ого. Дайкон для меня - редис в салат
а это не всегла так, я постоянно расширяю знания и добавляю в питание все с разных культур(в осн.овощи), мясное и у нас хор культура, а с гарнирами беда,вот и исследую азиатское направление , внедряю в дом.питание, поэтому за гарниры не волнуюсь нашему многообразию сезонки скандинавские страны могут позавидовать точно, как и арабские.
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляНе гоню
Вы знаете. Был опыт с тушением свеклы. Выбросила всё нафиг.
Не гоню• 16 января 2020
Ответ дляПокращена
это уже пищевые привычки , не больше
Не гоню• 16 января 2020
Ответ дляПокращена
знакомый в кулинарии новуса покупает 《свекла по монастырски》как посмотрела цену этого《салата》:90 грн за кг! вар.свекла тертая, приправлена пассер.луком с томатом, специи... предполагаю, что исходные продукты в цене реализации максимум 10%...
Покращена• 16 января 2020
Ответ дляНе гоню
В салате я люблю)))