Намакушка• 15 ноября 2013

Чем накрыть стол при выходе на работу?

Директор Пляжа• 15 ноября 2013
сходить на пиццу не судочки же таскать с салатами

Очень добрый аноним• 15 ноября 2013
заказать пиццу и сок/чай/пиво....
Мандолина Бу• 15 ноября 2013
Зачем?
treba• 15 ноября 2013
торт на заказ и шампанское
Мандолина Бу• 15 ноября 2013
Я не поняла, вы на работу после декрета возвращаетесь, в любимый коллективчик подружек и друзей или вообще первый раз идёте куда то на работу, к незнакомым людям? Это дело разное.
Оябун• 15 ноября 2013
При выходе ничем.
Потом можно - или по первой з/п, или по окончании испытсрока - это уж по желанию и как принято в коллективе.
taevka• 15 ноября 2013
Скатертью

maryna_lago• 15 ноября 2013
я после декрета возвращалась в любимый коллектив, заказывала много разных роллов и сушиков и винцо, и отлично посидели)