Шкала Радости• 13 января 2020
Єгипет. Ми напевно лохи
Летимо вперше в Єгипет.турагент поквапив забронювати тур, бо можуть рейси позакривати. Ага! Дивлюсь чим ближче до наших дат, тим менше ціни! Могли б за ті ж гроші кращий готель вибрати за 2-3 дні до вильоту і набагато дешевше!
Семен Семеныч• 13 января 2020
Ну и что??? Зачем травить себе душу и портить отдых? Ну купили и купили, летите, отдыхайте и получайте удовольствие. Но нет, будете себя есть и ныть, не понимаю этого!
Organic• 13 января 2020
автор, буває по різному. Не вгадаєш. Налаштовуйтесь на позитив.
Який готель?
Ананомчикус• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
Хорошие отели обычно за 1,5 мес уже в стопе))
Не правда
Organic• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
не завжди, буває і за тиждень є. а буває за 2 місяці в стопі.
Ананомчикус• 13 января 2020
Впервые, Вам простительно, в след.раз уже будете знать. Сейчас уже цены не смотрите, не расстраивайтесь. А агенты ещё те сказочники
lola.lucky• 13 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не правда
Смотря, какие отели считать хорошими...
Султан и Барон, обычно, в стопе за месяц, точно)
Шкала Радости
• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
Ми на ріксос не претендуєм. А от Sultan Gardens, Coral Sea Waterworld якраз не в стопі і ціна супер
Organic• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
корал здається в набці, хто ж зимою туди їде?
Попижёновна• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
И рейсы не закрыты за 2 дня до вылета?
Мудрецыха мира сего• 13 января 2020
не всегда так... мы выбрали санрайз даймонд за 2 мес цена была 44тыс на 4х, тоже решили ближе будет дешевле, но нет... за 2 недели до вылета цена была уже 52ты... пришлось менять желания. Я поняла одно - дешевые отели - могут скинуть цену ближе к вылету, дорогие - нет!
Aleksakievua• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
А вы куда ? Отель ?
Шкала Радости
• 13 января 2020
Ответ дляOrganic
Який готель?
Labranda club makadi bay 4*, AI is 739 $ за 2+1
lola.lucky• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Сейчас самый низкий сезон. Хотя, Султан, в прошлом году на конец января - мы за месяц забрали последние места в самолёте, летели большой компанией.
Organic• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Хургада?
Срочнокпсихологу• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
Ага, а в Египет в несезон так вообще надо было ещё летом бронировать
Попижёновна• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Кто ж зимой в Хургаду едет?
Aleksakievua• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну отельслабенький конечно. Зато есть своя лагуна.
lola.lucky• 13 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мы хотели именно в этот отель. Ваш сарказм непонятен.
советский цирк• 13 января 2020
Ну, так получилось.
Чего далеть-то?
Вам отель подошел по критериям цена-качество? Если да, то чего так убиваться? Или вы настолько внушаемы, что взяли лишь бы взять?
Могло бы быть и наоборот, может быть там другие ТО и варианты вылетов, может у вас другой тип номера - это я к тому, что вы уверены, что сравниваете корректно?
Чего далеть-то?
Срочнокпсихологу• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
А вы наверное турагент
Ананомчикус• 13 января 2020
Ответ дляlola.lucky
Смотря, какие отели считать хорошими...
Да не правда это!
Сейчас Султан с вылетами ближ.дни по хорошей цене
Попижёновна• 13 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да не правда это!
А у кого есть вылеты и наличие?
Ананомчикус• 13 января 2020
Ответ дляOrganic
Мы были в декабре! Из 11 дней, 1 день ветерок слабый был
Зимой не первый раз в Набке, всегда все ок с погодой
Зато один день выбрались на пляж Ель Фанар, покупались до 12, поднялся такой ветер, в воду не зайти, муть, волны, кораллы не видно, вот тебе и закрытая бухта,пришлось уехать в нашу ’ветрянную’ набку обратно
ТигрЛьвович• 13 января 2020
Ответ дляШкала Радости
а яка ціна? підкажіть будь ласка на Султан зараз