Украиночка• 13 января 2020
Под утро жуткие сны бывают
Заметила , как проснусь часа в 4-5 , потом засыпаю и такая хрень иногда жуткая снится (( у вас бывает?
Украиночка
• 13 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Сколько вам лет?
Я не шучу если что.
36 ((
Пацака-задирака• 13 января 2020
Так все сны, которые остаются в памяти и происходят под утро. Обычно продолжительность сна 3 минуты.
Очень добрый аноним• 13 января 2020
Ответ дляУкраиночка
36 ((
Все логично тогда, потерпите... Возраста, кратные 6 - это частичный возврат в возраст 3-6 лет, когда у детей самые активные сновидения и кошмары. Это по транзактной психологии, я сейчас хожу на группу. У меня аналогично было в 24 и теперь в 30, сны-кошмары(((
Дюймовочка• 13 января 2020
у мен вобще очень часто кошмары, цветные реалистичне длинные сны. хоть сериалы по ним снимай - такие последовательные действия в них и герои. жуть просто(
Пингвинчик сизокрылый• 13 января 2020
У меня часто под утро такие сны.А иногда нк страшные, но как вещие,очень выразительные.и цифра,кратная 6 здесь роль не играет.мне 52
АяВсёЗнаю• 13 января 2020
Девочки, открывайте окна на проветривание, укрывайтесь тёплым одеялом и никакие кошмары вам снится не будут. Это от недостатка кислорода
Дюймовочка• 13 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня всегда окна открыты. думаю это шиза какая-то ((
оксюморон• 13 января 2020
Мне снятся кошмары, когда жарко становится. Стараюсь комнату перед сном проветрить