ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2020

Посоветуйте село в Броварском направлении для жизни

Хотим продать квартиру и купить дом.Рассматриваем только эту сторону т.к. возле метро Лесная живут мои родители,а в селе за Броварами родители мужа.
В селе должно быть все для полноценной жизни: магазины,школа, медпункт или больница,банк
ira• 13 января 2020
Пуховка, Рожны
в Рожнах много домов относительно новых по доступным ценам, хорошая школацивилизация
ira• 13 января 2020
новая почта,садик,феи красоты и прочее
В каждой бочке...• 13 января 2020
Ответ дляira
новая почта,садик,феи красоты и прочее
Там притон у вас, или что за феи красоты?)))
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 января 2020
Ответ дляira
новая почта,садик,феи красоты и прочее
Я думала всегда,что Рожны это дачи...
ira• 13 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думала всегда,что Рожны это дачи...
два кооператива дач, но село в Броварское районе было всегда
маникюрши и парикмахеры на дому
я живу в Киеве, дача в Рожнах
на моей улице больше киевляен, чем местных, на ПМЖ
ira• 13 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думала всегда,что Рожны это дачи...
живя на правом берегу больше 30 лет, тоже думала, что левый берег-это Троещина и дачи на Осокорках, пока не купила квартиру
ira• 13 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
???
Подтяжка• 13 января 2020
Калиновка , семиполки . Дымерка -село большое , Перемога , Пуховка .
Копуша• 13 января 2020
У меня подруга вышла замуж и они живут в Великой Дымерке. СМТ большое, есть Фора, ночной клуб, куча кафе, школа, лицей, 2 садика, такси.... Мы у них часто бываем, ездим в баньку и просто отдохнуть. Родители ее мужа замечательные люди, живут отдельно, но дома рядом. Мне там очень нравится. Но содержать все в порядке очень дорого....
ЖонДуан• 13 января 2020
княжичи