Зубная фея• 13 января 2020
Куда вы потратили 10000 грн которые платят при рождении ребёнка?
Есть те кто откладывал ,а не тратил?
НеГолосую• 13 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Причём тут мульонерши? Вы реальные цены на кухни видели? В среднем около 20-25 тыс погонный метр по итогу получается (с учетом столешницы, фурнитуры и т.п.) и это такое средненькое качество
Тяжелый случай))
Любительница• 14 января 2020
Ответ дляНакладная
Ну не у всех же дети будут учиться за границей.
Да и с чего-то надо начинать.
так за границей дешевле) на что может хватить у нас 10 тысяч? на один семестр?