Зубачистка• 13 января 2020

Вы провожает старый новый год?

Оченьценная• 13 января 2020
Уже лет как 15 не празднуем.
Папина дочка• 13 января 2020
какой какой год?
Без Баяна• 13 января 2020
мы да + у меня ребенок еще родился 14 числа.
Бауди на ауди• 13 января 2020
да и день взятия Бастилии встречаем
Играю у края• 13 января 2020
Нет,мы его встречаем
Маша хороша• 13 января 2020
Нет
Ms. Похвала• 13 января 2020
празднуем)) утром в ж... жаренные пролонгировали 40 договоров, а сейчас шампусик, суши, и ананас....сидим)) директор собирает оперативку на 14,30...а мне все пофиг....
Бауди на ауди• 13 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
ой, юрист ударник?
Ms. Похвала• 13 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
ой, юрист ударник?
вы экстрасенс???
Бауди на ауди• 13 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
вы экстрасенс???
я просто класса экстра...
Ms. Похвала• 13 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
я просто класса экстра...
))) в Новым годом!!! пусть сбудутся все мечты!!!
Бауди на ауди• 13 января 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ура, товарищи!
Неугомонная• 13 января 2020
Ага, ещё китайский
В танке• 13 января 2020
Не встречаю, но провожаю в этот день праздники с бутылкой шампанского))
Хачапууури• 13 января 2020
Никак, а зачем? Вот год крысы начнётся 25 января в танькин день) вот тогда можно с китаясиками встречать и одеть все как положено и на стол наложить семок побольше и сала крыске анфиске)
автор Зубачистка • 13 января 2020
ВСТРЕЧАЕТЕ! СОРРИ
Царь-Матушка• 13 января 2020
Я и НГ не встречаю. Т.е. день, как день, только шумный. А СНГ - это вообще что? Это вообще зачем?
Крем для арбуза• 13 января 2020
Да мы и новый не особо встречали)))) без полян и сотни блюд)))
Мамзелькин• 13 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Повод бухнуть и ничего не делать.
Хворі люди....
Непостоянная постоянность• 13 января 2020
отмечала, в этом году первый раз не буду: ребенку 4 месяца, мне зуб мудрости резали, у мужа на работе аврал) так что буду с елочкой обниматься под растаявшее мороженое, что в принципе тоже неплохо)
Играю у края• 13 января 2020
Ответ дляМамзелькин
Повод бухнуть и ничего не делать.
Хворі люди....
Уси Пуси• 13 января 2020
Обязательно, в субботу доставили прошуто, оливки, вкусняшки, панеттоне, сладости и ламбруско. Придут кумовья, сотрудница с мужем, свекровь с мужем. Детям пиццу закажу.
автор Зубачистка • 13 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Почему в субботу? Завтра же
Уси Пуси• 13 января 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему в субботу? Завтра же
Что завтра? Провожаем вечером 13, Василя и Маланки, прощаемся. Доставка вкусняшек в субботу ....
Уси Пуси• 13 января 2020
11 все привезли, а сегодня жду гостей
Партизанка• 13 января 2020
Завтра у мужа ДР, как раз и проведем
Владанна• 13 января 2020
Сегодня мама позвала на вареники и пельмени. Поедем, заодно дочка пощедрует)
фан L.O.S.T.• 13 января 2020
Блин. Старый Новый год. Вот пару дней ощущение было, что что-то забыла. Хоть бы торт заказала( Хотя бы никто из домашних не вспомнил.