Доктор Варвар• 13 января 2020
Здесь есть люди у которых друзья, компания как в сериале "Друзья"?
Которые не однополые, а есть и мужчины и женщины и вы этой кучкой своей дружите много лет, прошли через многое, поддерживали друг друга и тд
Чучело сосны• 13 января 2020
в сериале друзья они между собой и трахались и дружили Кроме фибби и джоуи Вы так имеете в виду?
Коварная Зая• 13 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Да Щас же• 13 января 2020
У нас в юности была. Сейчас все взрослые, некоторые общаются между собой, некоторые отвалились.
В сериале не сильно ’много лет’ показано:)
Белая котичка• 13 января 2020
Там они все бездетные. И времени свободного дофига.
Взрослые люди почти все время на работе, плюс с детьми и супругами. С друзьями встречаются на праздники, от случая к случая. Се ля ви.
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2020
ну мужчин в нашей компании нет))но подруги у меня бомба.путешествуем с ними,нам от 42 до 46))