Шиворот Навыворот• 15 ноября 2013
Подскажите неопытной маме пожалуйстаВерхняя одежда для сына.
Носим курточку тоненькую НМ,она не продуваемая, не промокаемая ,флисовая подкладка.У кого такая?До какой температуры можно ее смело носить?Сегодня +4+2 передают,или одевать зимнюю куртку Ленне?Просто я курточку НМ одеваю сыну с флисовый кофтой и ему тепло,но еще вчера было +6!Подскажите пожалуйста!!Спасибо
ДлинноНожка• 15 ноября 2013
Нормально вы его одеваете, если с флиской то, точно тепло. А Ленне начинайте носить с 0 градусов. если ее сейчас начать носить, что же тогда зимой?
Шиворот Навыворот
• 15 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
да согласна с вами,что рановато для зимних вещей.просто совершенно не дружу с температурным режимом!
Физрукая• 15 ноября 2013
Я смотрю по ребенку, если он не замерз - буду носить осень.
Сейчас носим легкую водолазку, курточку не продуваемую на флисе - отлично, вчера вечером гуляли было +4 и ветер, пришли домой теплые.
Апрель Ивановна• 15 ноября 2013
Не знаю какая у вас точно. Но моя под ваше описание попадает - так мы ее и зимой одевали, в машину, например.
Рейму сдельная была. А если куда-то ехать, где разодеваться нужно было (ТЦ, Ашан, кафе и т.д.), то одевали джинсы или теплые штаны и эту куртку.
Сейчас уже выросли из нее, а младший еще не дорос :)
Папина дочка• 15 ноября 2013
я такого плана ХМ зимний комбез малому в годик и зимой одевала
купила на осень, а он оказался теплее чем я о нем думала, только при меньше чем -5 флисовый человечек пододевала, хватило на всю зиму, так что думаю курточку до 0 смело можно носить, тем более с флиской