Оябунчик• 13 января 2020

Чувствую ,меня нагрели.

Дочка занимается в секции воздушной гимнастики,в конце октября тренер объявила,что хочет пошить командные костюмы(не те,в которых выступает,а просто лосины,футболку и мастерку с аппликацией)Была озвусена цена в 2900.Мы немного приофигели с другими родителями,ну нас убедили,что можем сдать не сразу,а в несколько частей.Также нас предупредили,что костюм будет шиться в течении 2 месяцев.Окей,скинулись за первую часть,потом за вторую.Дети растут быстро,по 11 -12 лет,за пару месяцев иной раз и три см в рост плюсом идет,ну ладно.Было одно выступление в ноябре,где нам принесли два недошитых костюма
Я увидела,что у моей дочки и у другой девочки разные футболки.На первый взгляд одинаковые,но если присмотреться,то разные.Шов разный,обработка горловины разная,и у девочки той маленькая эмблемка внизу в углу.У меня закралось подозрение,что тренер или швея купили в секонде эти футболки и наляпали туда апликаций.Я это обсудила с мамой той девочки,она согласна с этим .Теперь дальше.Если это индивидуальный пошив,то почему с детей даже мерки не сняли?Швея должна мне 200 гривен еще с ноября и обещала передать через тренера.Тренер не передает.Написала швее.Швея сказала,что скинет на карту или передаст тренеру.В этот же день тренер пишет:"Мы вам те 200 гривен посчитаем при последнем платеже".А мне так противно,что вообще не хочу я ни костюм этот брать ни доплачивать за него.Ну почему я должна заплатить 2900 ни за что???
КоКоКоКоКоКо...• 13 января 2020
Ответ дляОябунчик
По этим фоткам не видно,что там бу чтото.Скандал может разразиться позже,но пока тренер говорит,что я Вас не заставляла покупать,а на мои замечантя что это б у включает игнор.просто тупо игнор
Наверное, она вам ответила один раз, что это не б/у и дальше не отвечает на нападки