Я Вас не боюсь• 13 января 2020
как вы делаете отбивные?
с горчицей или без?
Я Вас не боюсь
• 13 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
И с и без,и с соевым соусом. По разному
высачиваете в соевом соусе?
Фима Собак• 13 января 2020
Без. Кляр: яйцо + мука + соль + перец. Последний раз даже не отбивала: стейки в кляре сделала, получилось даже вкуснее, сочнее, чем обычные отбивные.
Дадосвидания• 13 января 2020
С горчицей,а еще туда лук натереть на мелкой терке немного. Очень сочно получается.
Муроводчица• 13 января 2020
Ответ дляФима Собак
я без муки ,только в яйцо
Фима Собак• 13 января 2020
Ответ дляМуроводчица
я без муки ,только в яйцо
Я совсем немножко муки добавляю, мне почему-то так сочнее мясо внутри. Муж вообще раньше но только стейки, попробовал раз в кляре и всё, теперь стейки не ест)
Платье Длинное бальное• 13 января 2020
Муж делает. В последнее время смазывает чуть горчицей и оставляет на часик- два в холодильник, мясо очень нежное получается и сочное.
Я Вас не боюсь
• 13 января 2020
Ответ дляМуроводчица
девочки как делаете с горчицей ?
соль, перец, горчицей смазать, на пару часов в холодильник, потом в муку, яйцо и на сковородку.
Муроводчица• 13 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Гореотума• 13 января 2020
Сіль,перець.Кляр крохмаль,яйце.Думаю,що таких смачних,м´яких в одночасно хрустких ви не їли.
Света С Приветом• 13 января 2020
1. 2-3 яйца и 1 ст.л муки, соль. 2. Бальзамический уксус, оливковое масло, горчица, соль и сахар и на полчасика пропитаться потом жарю на гриле.
Я натуралка• 13 января 2020
Просто тонко отбиваю мясо правильное хорошее или куриную грудь, перчу, чесночком посыпаю и жарю на раскаленной сухой сковородке гриль, на сильном огне по 3-4 минуты с каждой стороны. А солю только когда переверну. Получается сочно и не калорийно. И полезнее всяких кляров и сухарей.
МисисПропер• 13 января 2020
Кто делает в кляре - как у вас получается, чтобы этот кляр не отпадал? У меня вечно в итоге мясо отдельно, кляр отдельно слезает((
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляФима Собак
Отбивать надо если жесткое мясо. Хорошее не отбиваю никогда.
Не куру• 13 января 2020
Ответ дляМисисПропер
В муке сначала обвалять.
МисисПропер• 13 января 2020
Ответ дляНе куру
В муке сначала обвалять.
Сначала в муке, потом в яйце? Я обычно яйцо с мукой смешиваю.
А бывает, что жарю просто в муке, и даже эта мука отпадает, остается на сковороде, а не на мясе.
Фима Собак• 13 января 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня жидкий кляр 2-3 яйца, ложка муки, хорошо взбить и обмакнуть мясо в кляр. Ни разу не отпадало.
Рожки-да-ножки• 13 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
высачиваете в соевом соусе?
Нет, не вымачиваю. Соевый соус+ специи, соль по вкусу, яйца. Обваливаю в муке , потом в этой смеси и на разогретую сковороду.
МисисПропер• 13 января 2020
Ответ дляФима Собак
А на каком огне, какое масло? Я вроде так же делаю, только не взбиваю, просто вилкой размешиваю...
Рожки-да-ножки• 13 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Обваляйте в муке хорошо.а потом в яйцо взбитое с солью и специями. Не отпадет