Резвая лошадка• 13 января 2020
Написала прощальное письмо
От меня ушёл муж , захотел свободы после долгих лет брака , три дня назад написала ему прощальное сообщение что отпускаю его и пусть будет счастлив , а я буду счастлива без него , он прочитал и удалил сообщение , с тех пор четыре дня не появляется нигде в сети ни в одном месенджере, друзья говорят что запил , это письмо так могло подействовать ? Такие письма вообще влияют на мужчин ?
Пез Году Неделя• 13 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Думаю нет, не влияют, у них другое мышление. Вообще мужчины не сентиментальные. Письмо, то такое
разные мужчины бывают. Другое дело, что плакаться они все любят на плече у женщины. Все до одного, мамину сисю хотят)) В такие моменты неразборчивы в связях.
История 15-летней давности. Я тогда в ночь в генделике на остановке работала. Пришел мужик: красивый, богатый, альфа-самец. Был уже пьяненький. Не местный. Приехал из соседнего города с собутыльниками. Они его обобрали. Осталось только кольцо обручальное. Хотел обменять на выпивку и закуску. Я не взяла, он где-то пошел обменял на деньги и вернулся с соседкой моей. Одинокая баба с ребенком, неказистая, глупенькая. Набрали закуски и выпивки и ушли, а рано утром она его на автобус провожала и рыдала у него на плече. А мужчина сердечно благодарил за теплый прием и обещал как-нибудь заехать в гости.
Откуда знаю подробности? Киоск на остановке, слышимость хорошая, плюс соседка говорливая. Долго они потом вспоминала его и ждала. А мужик очень переживал и плакал даже. Жена его загуляла, а он узнал.
Резвая лошадка
• 13 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ушел так как разлучница сильный отворот сделала. И теперь он из-за этого пьет - душа автором хочет, а тело к разлучнице бежит
Как версия?
Вы бредите , чуть что сразу разлучница, не всегда причина разрыва- шершеляфам, лишь бы своим языком пошершать!
Резвая лошадка
• 13 января 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как вы поняли, что он прочитал и удалил сообщение? Неужели где-то видно, что удалил?
Да, видно, когда удаляет чат с сообщением
Пез Году Неделя• 13 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
вы не правы. мне писали неоднакратно такие письма..один раз аж на 3 страницы, и это был парень, не я
вот и я о том же. Разные мужчины, разные. Я если мужу напишу он читает и мне писать может всю ночь, душу вынимать. Очень переживает ссоры
Бывает и такое• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Всегда. Он не один одинешенек сейчас .
фан L.O.S.T.• 13 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
90% мужиков вообще плевать на такие письма.
я бы сказала, 99 %
все таки, по статистике 1-2 % геи
фан L.O.S.T.• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
значит, не хочет, чтобы другая могла прочитать ваше драматичное послание
НетЕщеНаверное• 13 января 2020
Ответ дляСобака сутулая
Удалить его номер ,поменять свой номер что б он не знал его .Открыть шампусик. И начать знакомится с другими мужчинами и ходить на свидания .Заняться наконец собой любимой и забыть об этой стареющей матне наконец то.И не пускать его обратно ни когда .на фиг вам эта какашка нужна ?
собаченька сутулая,спасибо.. я буду как мантру повторять-и не пускать его никогда...никогда..никогда не прощать..девочки как тяжело(
НетЕщеНаверное• 13 января 2020
Ответ дляAlice_Sherman
Я б еще замки сменила.
а я не могу(дом его.и номер не могу удалить-завишу от него в ремонте авто( когда что то в нем делает-пересиливаю себя и пишу ему смс -спасибо за авто( как мне это тяжело,себя переступаю.и потом так плохо.мечтаю что бы исчез из моей жизни.никогда не видеть и не слышать-но дети общие,жилье это будь оно не ладно,и самое главное для меня-обслуживание машины.это для меня самый большой страх-не могу отказаться от этой помощи(
Собака сутулая• 13 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
главное не вешать нос ! и поплачьте хорошенько разочек..напейтесь и поплачьте так чтоб глаза опухли на утро..и тогда дело быстрее пойдет.похмелье и опухшее лицо даст вам понять что он не стоит ваших слез. я понимаю что вам сейчас очень больно,но это пройдет скоро. ищите ему замену и не сидите дома ,ходите знакомьтесь с другими мужчинами и увидите что на нем свет клином не сошелся. мысленно обнимаю вас
вАлнуюся сильнА• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
В Вайбере? Или в каком месенджере?
Я просто не знала об этом. Как увидеть, когда удалили переписку? Что там высвечивается?
НетЕщеНаверное• 14 января 2020
Ответ дляСобака сутулая
плакала и не разочек)выла..а пить не могу-не понимаю алкоголь,не мое
спасибо!у меня есть мужчина сейчас-лечит,но не сильно..без него бы вообще с ума сошла(
дети тяжело переносят-младшая подросток перестала есть.боюсь очень анорексии .ночью сегодня скорую вызывала,в обморок упала(
Собака сутулая• 14 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
боже бедный ребенок.вам надо с ней сесть и поговорить ,как то мягко объяснить что на этом жизнь не заканчивается ,что вы их любите еще сильнее и что вам очень нужна их помощь .Я очень верю что у вас наладится
НетЕщеНаверное• 14 января 2020
Ответ дляСобака сутулая
спасибо большое!я тоже верю что все будет хорошо.только бы с дочкой все наладилось.говорю с ней-но она понимает что он предал ее-ни разу с сентября с ней не только не виделся но и не звонил.смс на нг написал да подарок передал.я сильная,я все выдержу,вида не подаю,он думает я такая молодец-так и говорил,мол ты легко все восприняла.ужас в том что она моя знакомая-я ее и отправила к нему обслуживаться.была клиенткой его 10 лет.потом просила его помогать ей,она заболела серьезно.вот он и помогал и жалел...ее и моя дочки в одном классе учились,на др приходили к друг другу.дочке сейчас очень тяжело,видит ту девочку в школе,стресс сильный.короче все осложнилось двойным предательством.мне бы намного легче было если бы ушел к незнакомой женщине.ничего все переживу,буду сильнее,значит так суждено уже было.Верю что счастлива еще буду,с ним не была,много было тяжелых моментов(Не представляю как переживают разрыв женщины которые любят..