Резвая лошадка• 13 января 2020
Написала прощальное письмо
От меня ушёл муж , захотел свободы после долгих лет брака , три дня назад написала ему прощальное сообщение что отпускаю его и пусть будет счастлив , а я буду счастлива без него , он прочитал и удалил сообщение , с тех пор четыре дня не появляется нигде в сети ни в одном месенджере, друзья говорят что запил , это письмо так могло подействовать ? Такие письма вообще влияют на мужчин ?
Ламзак_сдутый• 13 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а она ждала, что он прибежит порог целовать)))
Да ходят такие легенды, что после прочтения ’слезных, драматических’ статусов и писем бывшие возвращаются
НуПогоди!• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Четыре месяца были качели , то встречи то пропадал, никого у него нет , то говорил что скучает , то наоборот что не готов вернутся , вот и написала ему письмо что отпускаю и ставлю точку этим качелям
Ну вот. Он рассчитывал, что качели будут продолжаться и дальше. Знаете, как удобно гульбенить, имея ждущий ’тыл’ дома. к которому всегда можно вернуться. Т.е. вроде и не живется вместе, он решил покрутить хвостом, повыеживаться, но фокус не прошел. Сейчас побухает и начнет восстанавливать отношения.
Резвая лошадка
• 13 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
прощальное письмо
автор спуститесь с небес на землю ,это вам не мелодрама а реалии жизни ,зачем все ваши письма ,сами себя позорите

Четыре месяца. Вот качели со встречами после ухода , решила точку поставить
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
я бы номер телефона поменяла и адрес и страну ггг) такие письма ужасно напрягают
Оловянный_Прагматик• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ну кто так точку ставит ?
похоже на многоточие
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ну и поставили, зачем выяснять где он?
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну кто так точку ставит ?
похоже на многоточие
мужик слинял походу и уже где-то на пути в Канаду)))
Надежда наш компас• 13 января 2020
Да жив здоров ваш кобель, еще письмо ему писать счастья желать, тьфу. Забудьте как его зовут.
Он забил на семью, вы на него, точка
Собака сутулая• 13 января 2020
Удалить его номер ,поменять свой номер что б он не знал его .Открыть шампусик. И начать знакомится с другими мужчинами и ходить на свидания .Заняться наконец собой любимой и забыть об этой стареющей матне наконец то.И не пускать его обратно ни когда .на фиг вам эта какашка нужна ?
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А откуда вы узнали, что он удалил сообщение?
если в телеграме, есть опция ’удалить и себя и собеседника’
Оловянный_Прагматик• 13 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем вы автора расстраиваете ?)
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
зачем вы автора расстраиваете ?)
ладно, не в Канаду, поближе - где она его найдет)))
Я Вас не боюсь• 13 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не обнадеживайте автора.
Надежда наш компас• 13 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
купите шампусика и посмотрите фильм какой то, зачем вам старый чемодан ваш
+++ за старыми яйками так переживать
НуПогоди!• 13 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не обнадеживайте автора.
Я просто высказываю свое мнение:) Как и вы:)
Бывает и такое• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ставить точку - это удалить его номер везде. и НЕ писать никаких прощальных писем.
И где у вас точка, если вы следите за ним?
Оловянный_Прагматик• 13 января 2020
поставить точку -это выгнать мужика с его же квартиры ,и вышвырнуть все вещи ,при этом послушать умную свекровь ,которая подсказала как делать
emerald_88• 13 января 2020
Если вы чувствуете вину, типа он из-за письма запил, но очень вряд ли. Вероятнее всего, он его даже не дочитал. Я когда-то вначале семейной жизни тоже написала письмо мужу, от руки, в ссоре были, ну и я расписала всё и наклеила на дверь. Так он даже не прочитала, сказал потом, что на работу спешил, некогда было и почерк он не разбирает. Предполагаю, что большинство мужчин такие же, им эти письма, изливание души на фиг не надо.
Бывает и такое• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Друзьям ничего не отправляли , они давно говорят что он и их избегает и пить начал последнее время
извините но не поверю, что у вас много лет брака (или для вас 2-3 года это много лет?).
Я Вас не боюсь• 13 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
мне одной кажется ,или автор вы страдаете ? ждете смс
Мне тоже так кажется. Любит по-прежнему, переживает, надеется... Жаль автора, конечно. Но, се ля ви...
выходные пролетают• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А красиво написали? У меня все времени нет написать, но очень нужно, поделитесь?
Королева красоты• 13 января 2020
Ответ дляemerald_88
не факт что не прочитал
может прочитал но не хотел что бы вы думали что он таки прочитал
вот инабрехал вам это
конечно же он его прочитал, ну все же понимают
вот инабрехал вам это
Оловянный_Прагматик• 13 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я может тоже бы так хотела ,но каждый раз легко расстаюсь с человеком который меня не устраивает
harchushyn• 13 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ахаха. Чотири місяці качелі. Тут вони зупинилися і ви вирішили їх качнути написавши йому)))
все по ГОСТу!• 13 января 2020
Ответ дляemerald_88
Я эмоциональная тоже, но не читала бы такие дацзыбао - это для психики вредно)))
Оловянный_Прагматик• 13 января 2020
автор делайте так что бы за вами бегали ,что бы вам писали прощальные письма