ZaRaZa• 13 января 2020

Необоснованно обозвала .

Что подскажите? Девушка хочет 11 айфон , старый ее телефон сломался . Купить полностью я не могу ей его , предложил напополам , она дала 11 тыс, но я пока не могу все равно оплатить . Поссорились , назвала меня жлобом .
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Будет печально если он не сделает из этой ситуации выводы. А выводы это оставить человека который тебя не слышит и не хочет понимать.Найти ту которая подойдет по типу, по характеру и ожиданиям.Вместе они смогут заработать гораздо больше.)) А девушке попутного ветра, в поисках всего готового, так тоже бывает.Удачи.
Так, шапку треба вибирати по своїй макітрі. Це і дівчини стосується, і хлопця.

Чудо-Рыба-кит• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Повторяюсь,я об этом уже сказала,в самом начале. Не устраивает человек? Жлоб, скандалы из за айфона закатывать не надо (это даже не повод),расставайся делов то.))
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Ні,ні це тупік. Він же знов пообіцяє через тиждень купити, а потім - очки в підлогу, руки в карман, а там пусто. Як неможливе самозародження життя в банці з бульоном, так і не можливо що гіпотетичний автор знайде гроші, а якщо знайде, то витратить саме на дівчину) Рлач не плач, на тобі м´яч .
Вы так затейливо и красиво назвали девушку-потребительницу- ’ Девушка с мечтами’
Девушками с мечтой-это девушка, которая хочет быть образованной, самодостаточной,а оказывается, это девушка с айфоном.
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ми розглядаємо ситуацію, не цю конкретну даму. Ви ж не будете стверджувати, що такий молодик погодився б краще рік контрактного навчання оплатити, ніж цяцьку купити. Зазвичай , більшість мрій якраз чогось і коштують, це правда життя.
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Я так думаю, что и девушка там не инста-богиня, иначе бы давно была совсем в другом направлении.
А вообще все это смешно и грустно одновременно. Я бы не хотела, чтобы моя дочь вела себя подобным образом. Но я ей и объясняю всегда, что она должна сама себя уметь обеспечить своим умом,а не ждать подачек от парней
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Ну согласитесь, это совсем разнополюсные вещи- год обучения и айфон. И мы не знаем, на что согласился бы парень
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви праві, звичайно. Я також проти залежності фінансової жінок. Але фішка цієї ситуації, що хлопець каже своїм ротом- я куплю телефон з тобою 50/50. Хто його тягнув за язика? Ніби старався виглядати благополучніше, чи що? А правда життя наздогнала його, і він має блідий вигляд.
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
З пустою кишенею там дуже багато варіантів)

Чудо-Рыба-кит• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Мы здесь обсуждаем конкретную тему и даму о которой пишет автор. Откуда такие мысли о постоянном содержании взрослого человека? Если ваши мечты чего то стоят, то и оплачивать их надо в первую очередь вам.Тогда разочарований не будет,вдруг,случайно кто то ваши мечты не разделяет или не захочет за них платить.))
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
А вы в своей жизни никогда не говорили глупостей,не допускаете что человек может ошибаться?
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А до постійне утримування ми ще навіть не дійшли, ця тема повисла за горизонтом)
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Ну мы из темы не можем полностью судить-всегда у него так или это форс мажор. Но мне и представить сложно такие отношения,если честно. Как-то про чувства ничего нет, одни потребительские отношения. Может,я и старомодная, но почему-то уверена, что вот я в возрасте многих современных девушек была все же счастливее, хоть и без йфона
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Говорила глупе, але припинила цей потік підсвідомого років з 19. А автор вже навіть перейшов вік Наполеона, який командував військом і гарбав землі, а веде себе, як дитя. Тому мені трохи складно , чесно признаюсь, адже він вже файний дужий вуйко, а веде себе як підліток.
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогічно. Погодьтесь, ситуація з ряду’ базар- вокзал’
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Абсолютно верно. Подозреваю, что вы дитя союза,как и я. Все друзья бедными студентами встречались,женились и в браке по сегодняшний день. Никто,никого не содержал, работали все вместе на общее дело.
Остановщица• 13 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Але дівчина не те що претендує, щоб він її утримував. Я зрозуміла, що айфон- у вигляді подарунку. Подарунки це нормально, а вже можливості/ бажання у кого які- кому шоколад, кому системний блок. Але інколи і справді, здається, що раніше було більше почуттів, а менше вигоди. Хоча це може бути суб´єктивним.
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, Вы правы.
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОстановщица
Да, мне так кажется, во всяком случае, на примерах моих близких. Мои дедушка с бабушкой всегда были вместе, они были счастливы, хотя и обстановка в квартире была очень простой, да и з/п у них были небольшие. Мои родители тоже жили душа в душу, мне дома было уютно и хорошо. Эту модель семьи я и переняла- с мужем мы были обычные бедные студенты, иногда даже на проезд денег могло не хватить, старшего ребенка мы растили в самое тяжелое время-начало 90-х, иногда не то, что на развлечения,на хлеб деньги с трудом находились. Но никогда у нас ссор из-за денег не было, так и по сей день. Да, мат. положение у нас давно изменилось, но вот и сейчас я считаю, что отношения ’ ты мне-я тебе’, провальные изначально,в плане чувств, во всяком случае