НуПогоди!• 13 января 2020
В Киеве на Лыбедской прорвало трубы,провалился асфальт затопило ТРЦ Ocean Plaza
Информатор Киев
НОВОСТИ В Киеве на Лыбедской прорвало трубы, провалился асфальт и затопило ТРЦ Ocean Plaza: что сейчас на месте аварии
Создано 13.01.2020
В понедельник, 14 января, в Киеве произошло очень серьезное происшествие. На Лыбедской прорвало теплотрассу, кипятком затопило дороги и торговый центр Ocean Plaza, в воздух поднялся густой пар. Около ТРЦ стоят кареты скорой помощи.
Инцидент случился около 20:45. Об этом Информатор узнал на месте событий. Судя по месту, откуда идет пар, прорыв произошел на территории стройки около торгового центра.
Жители города сообщают, что кипяток так быстро заполнил нулевой этаж Ocean Plaza, что посетители не успели без последствий покинуть здание. По предварительной информации, пострадали автомобили, которые были припаркованы возле ТРЦ. Район Лыбедской окутал пар «как в бане». В результате прорыва провалился асфальт и на дороге образовались две огромные ямы. В одну из них попал автобус «Богдан». Дорога перекрыта.
По состоянию на 21:30 стало известно, что спасатели эвакуировали из маршрутного такси 4 пассажира, а также трех пассажиров из рядом стоящего троллейбуса, оказавшийся в паровой завесе. Горячая вода из теплосети попала также в магазин Ашан и первый этаж ТРЦ «Ocean Plaza». Людей эвакуировали. Спасатели лично вынесли на руках из помещения 5 человек. Спасатели также вынесли из здания 1 потерпевшую женщину, которая получила ожоги ног. Пострадавшую передали работникам медицинской службы.
На месте уже работают коммунальщики, также дежурят правоохранители, сотрудники ГСЧС и медики. Что стало причиной прорыва, на данный момент неизвестно
Создано 13.01.2020
Не любовница• 13 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Стеклянный и в дырочку
Это мода такая, в дырочку. Тренд !
ПП-шница• 13 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
декоммунизации быть,как бы совки не сопротивлялись,жаль эти вражины понастроили и еще лет 50 точно надо ,что бы избавиться от их наследия и очиститься если не духовно ,то материально
Праильно.
Надо выкопать все трубы и закопать новые.
И дома срочно заменить
Не любовница• 13 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
фуфу такой быть
немедленно помойте рот и пальцы с мылом
Такой это как вы что ли? Уточните
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2020
Ответ дляНе любовница
Такой это как вы что ли? Уточните
та не ведитесь ) Вы всё верно сказали.
Подскажите плиз• 13 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кличко - лучший мэр
Можно подумать это он за пять лет правления сгноли теплотрасу.
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляПП-шница
Праильно.
И дома срочно заменить
вы не рациональны,гос добро базарите,сразу идно не патриот)) просто закапать дешевле будет,вместе с Киевом,нет города нет проблем
Не любовница• 13 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
та не ведитесь ) Вы всё верно сказали.
Спасибо : ))) я знаю , что я права. Не ведусь : ))))
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляНе любовница
да и правда,два человека которые не знают слва сарказм облизали друг друга,ну хоть так))
Пуки-куки• 13 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нда... Гиперлупы они строить собрались... Тут хоть бы трубы нормально ремонтировать научились.
Гиперлупы это что?
КапитанльнаЯ• 13 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
При нем ускорилась хаотичная застройка центра города разными ТЦ. И это очень сильно показывает его отношение к городу.
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Задолбали застраивать этот нещастный Киев. Коммуникации не выдерживают. Неужели нельзя застраивать пригород? Вишнёвое, Бровары и пр.
Бровары застраивают. Куда уж больше...
Пушап Ми• 13 января 2020
Ответ длякофейня
Що з рибами?(((
И с животными из МастерЗу возле Ашана?...((
После шести ни-ни• 13 января 2020
Ответ длякофейня
Що з рибами?(((
Это первое, о чем я подумала, когда новость прочитала.
Они там не сварились, надеюсь?
ВернитеВалеру• 13 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А прорыв дамбы год назад? Правда, не знаю связано ли это с застройкой.
Это не совсем коммуникации. Это в 2000м некачественно построили что то там. Я про трубы говорю.
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Гиперлупы это что?
ой,не спрашивайте,версий будет много,у меня уже одна созрела,созвучная
Не любовница• 13 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Гиперлупы это что?
Это такие штуки , которые они никогда не построят
к.Буланова• 13 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
фуфу такой быть
немедленно помойте рот и пальцы с мылом
Зря вы так. Прав человек. Возразить можете? Без детских фуфу?))
После шести ни-ни• 13 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
При слове Гиперлуп только плохие варианты всплывают в памяти
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
зато какие рифмичные
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2020
Ответ дляНе любовница
Бывший министр Омелян обещал запустить в Украине
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Бровары застраивают. Куда уж больше...
Ну вот пусть бы и дальше застраивали. Или новые города пусть строят. Мне всё равно, лишь бы Киев оставили в покое. Задолбали своими стройками, уже неба не видно.
А поговорить?• 13 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я из Броваров. Куда уже строить больше. Утром невозможно до Киева добраться в пробках, а еще и по Киеву в пробках.
Живем в пробках.
Хоть книги начали читать, прка едем. Сериалы смотрим. Чего уж там...
Живем в пробках.
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Живем в пробках.
А расширение города не ведёт к увеличению рабочих мест?
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляВилами по воде
Это опечатка про 14 января? Ведь ещё не наступило?
у кого как