Жидкость для снятия глаз• 13 января 2020
что случилось в Ocean Plaza? что происходит? Киев
Сиренькая• 13 января 2020
Слышала труба прорвала, там пипец сейчас, чисто случайно в Инстаграме увидела.
Жидкость для снятия глаз
• 13 января 2020
Ответ дляВечно недо...
А мы то думаем почему у нас отопление отключили...
по событиям и горячую воду отключат(((
Любви вам!• 13 января 2020
как корабль назовешь -так он и поплывет . Оушен плазу топит, в Скайол крыша упала... На лавину ждем снежную лавину
Жидкость для снятия глаз
• 13 января 2020
с каждой минутой по соц сетям больше информации, фото и видео( реальный OCEAN бедствия...
Кракадэ• 13 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Прорвало трубу большого диаметра. Затопило. Есть пострадавшие. Муж уехал туда. Вечером поздно смогу детальнее сказать. А мы только за стол сели, эх...
Понимаю. Когда у мужей такие профессии, которые срывают абсолютно в любой момент бывает обидно
Танцепесенная• 13 января 2020
Ответ дляРассказница
по событиям и горячую воду отключат(((
Отключили на троещине уже