А поговорить?• 14 января 2020
Я - лох, гидко
Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Так мені і треба
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже не юная девочка, но поверьте, за фасадом даже примерных, с виду, семей, есть сюрпризы. Я сама была в шоке, раньше или позже узнавала, что мужчины изменяли во всех знакомых парах, не только среди друзей, а тех, кого знаем. Люди разные, и просто кому-то удаётся скрывать измены на отлично, а кто-то даёт себя подловить.
А кто то, просто не изменяет у всех свои принципы.
миссДавеча• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Дякую за пораду, але сьогодні налаштована подавати на розлучення. Дадуть місяць на роздуми, а там побачимо. Я хочу спокою і бути разом зі своїми дітками. Все, більше нічого
Значить не так все гарно було у вас. Він вас завжди ображає, коли вип´є?
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Як , я не розумію, як на нього подивитися зранку після того . Я не знаю як я зможу таке пробачити. Для мене зрада гірше смерті. У мене безліч було можливостей зрадити, але притримувалася позиції, що веду себе так як хочу щоб і по відношенні до мене вели. Боже, як боляче, яка я дура
У вас? Серьезно? У женщин секс = отношения! Влюбленность, уважение, романтика!
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляТелепузик
Господи, ну что вы там чувствовали. Если бы заразу принес в дом от проституток, вот тогда почувствовали. Какого ..он вам все это вывалил сейчас, вот в чем вопрос. Не хотела бы это писать, но возможно, сейчас у вашего мужа кто-то есть посерьезнее проституток. Зашел издалека, так сказать
Возможно. Хочет, чтобы жена сама решила. Типа: он не виноват.
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
А я і не шукаю іншого, наразі хочу відпочити. Так, підозрювала, бо змінилась трохи поведінка, думала, що через емоційно напружену роботу, він дуже рідко (коли був не тверезий) ляпав, що була зрада і сміявся. Я не вірила, але підозра ще більша ставала. Якось так, важко всі свої думки і емоції передати словами. Я намагалася вірити, що він мені чесний. А вчора рожеві окуляри розбилися. Знаю, шо дурна я
Хз тут без вариантов . Вы и были терпилой и все хавали унижения. А теперь он в открытую издевается и плюет в Вас .
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Нафига ссориться с пьяным мужиком??
А вообще проблема не в измене, а в том, что он вам сознался.
Да, нормальный мужчина сделает всё, чтобы жена не узнала об изменах!
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляСобака сутулая
Какой то не блещущий у вас умом мужиченка .Умный такого бы не рассказал.Не рвите себе душу из за этого урода. Пусть теперь чешет к проституткам.Сейчас главное вы и ваши дети .А такой дебилушка еще и заразы в дом притащит..лесом его шлите .держитесь ! очень хочется вас поддержать в этой ситуации. и не слушайте тех кто говорит что измена не повод для развода. повод и еще какой.. жить с матней которая таскается как подзаборный пес по всем помойкам ,себя не уважать
А вы своего уже выгнали? Или ещё не спалили?
andrey_spec• 14 января 2020
Мужик вообще не думал, о чем сболтнул. Для него это и правда просто мелочь. Для него жена - это жена, семья - это семья, а проститутки 9 лет назад, это просто прикол, как на карусели покататься. Он - не женщина, ему не надо начать ненавидеть жену, чтобы трахнуть кого-то другого, у него в голове это вообще мало связано.
Вот это сюрприз для него будет утром.
Контрольница• 14 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я бы не о измене переживала на вашем месте, а о том ,что вы живёте с дураком....
Абсолютно верно замечено. Дураком и слабаком. Не смог, блин, не ’похвастать’
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Звідки ви це взяли, що для всіх жінок-секс це обов´язково відносини?
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляМира всем
Проститутки не самое страшное. Не рубите
сгоряча. Просто вот это наивное ’первые друг у друга’ в случае с мужчиной не прокатывает . В этом надо себе отдавать отчёт
Женщинам не понять, как можно пользоваться проститутками! Для меня это вообще, как пить из общественного унитаза на вокзале! Но у мужчин другое мнение, поэтому проституция и процветает во всем мире!
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нормальний не буде зраджувати.
Зайканалужайке• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Наразі сім’ю в основному я утримую. Маю багато років розкручені профіля, на яких продаю речі. Він - допомагає мені пакувати посилки. Вже два роки як продали одну машину та дві квартири та вклали в початок його бізнесу. Проте він ще досі не запустив своє виробництво (одна людина дуже підвела і півтори року водила його за ніс, то наразі друга людина доводить справу до завершення і початку роботи виробництва). Чоловік каже, що то моі думки у всьому винні, бо ніби я не даю йому дихнути вільно (ну дурня повна, бо він завжди нав’язує мені свої думки і вважає, що як він думає, то це так усі вважають)
Тому прогодувати дітей+на купівлю незначної побутової техніки маю дохід. Але у нас товар габаритний і він то все пакує (мені буде спочатку важко те робити, але я така, що пристосуюся). Є ще одна автівка у нас(на ньому) та ділянка 30 сот біля міста (на мені). Але то майно здобуте у шлюбі і у будь-якому випадку ділиться порівну. Живемо у будинку на 2 частини (з однієї моі батьки, а з іншої ми). Будинок на мамі, бо переїхали сюди, коли продали батьківську квартиру та дачу. Ремонти, гараж, бруківка, величезний кам’яний забор зроблено за наші з чоловіком кошти(більше його, бо він заробляв добре у свій час). Якось так
Краще б ви подобово квартири здавали
Мира всем• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я женщина, спокойно отношусь к этому. Не каждый мужчина воспользуется из услугами.
Зайканалужайке• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Ви ж могли построить дом и сдавать в оренду
Ромашкинная• 14 января 2020
Автор, вспомнила я куму свою ...
Она тоже с мужем со школы (лет с 15 !), сейчас им под 40, трое детей !
В молодости было время, когда её жених, тогда ещё, уехал на 2 года в другую страну на работу, она в это время училась.
Так вот - она допускает и практически уверенна, что он там изменял ей, но ! ей 100% всё равно и даже, если бы он ей рассказал и видео показал - ей было бы пох ...
Потому, что они всегда были и есть вместе, у них семья, у них настоящие чувства ! А то всё не имеет значения - подростковый интерес, секс опыт и никакой самое главное души !
Берегите себя, берегите детей ! Козла наказать
- в вашем случае, достаточно собрать ему вещи, пусть погуляет, протрезвеет и поймёт, чем рискует !!! И скажите, что на развод подали, но пока не делайте этого !
Добавьте ему седых волос - пусть месяц-два думает, что это конец
- в вашем случае, достаточно собрать ему вещи, пусть погуляет, протрезвеет и поймёт, чем рискует !!! И скажите, что на развод подали, но пока не делайте этого ! Добавьте ему седых волос - пусть месяц-два думает, что это конец
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Слушайте, что за идиот?!
Он ржёт и по пьяни жене не раз уже твердит, что изменял. Хвалится что ли? Самоутверждается так? Да не любит он автора. Любящему и в голову не пришло бы это выдавать.
Не любит . Плюс самооценка на нуле у мужика два года живет на побегушках у автора не имеет возможности заработать . При разводе ещё покажет себя с гов... стороны
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляКирикова
Так ему и терять нечего.
Не зря он так себя ведёт, наверное и вас и вашу семью не уважает.
Не думаю, что вы были хорошей семьёй все эти годы, ваша иллюзия...
Обожаю такие комментарии: если жилплощадь ее и есть доход, то терять нечего
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляНе фонарь
И ради матни так убиваться. ?? Не понимаю такого. Себя полюбите и таких проблем не будет
А вам не противно жить с мотней? Уважающие себя женщины живут с любимыми мужчинами! Прикиньте! Хотя, вам этого не понять, для вас мужчина - источник дохода и член на ножках
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляГербария
От тільки не треба тут фізіологію приплітати.
А для вас секс - интеллектуальная деятельность, духовное единение?!! Так вы женщина!
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
До чого тут це? Люди тим і відрізняються від тварин, що вміють контролювати свої інстинкти, а не зраджувати у шлюбі і говорити ’я не винен, то все фізіологія’.
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляГербария
Действительно, откуда я взяла?!
это же Советчица, тут всё по другому!
Клевотница• 14 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Автор, вспомнила я куму свою ...
Правильно !!!! Прожила браке уже очень много лет, всякое было. Возможно были измены, я своему всегда говорила если надумал пойти на сторону я не хочу об этом знать и даже подозревать. В противном случае развод. А ваш муж КОЗЕЛ, идиот нашел чем хвастаться
Ответ дляQuiet_
Понятно,что тяжело Вас сейчас. Но у Вас есть детки, живите ради них.
да кому нужна такая жертва?об нее ноги вытерли, а ты давай, терпи, дети же есть. блин, вот чего-чего, а вот этого дурацкого живите ради детей никогда не понимала. детям от этого только хуже будет
Рябушка Ку• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Наразі точно нікого немає, 100%
Вы точно также были уверены с 18ти лет)
ну не верю, что мужики могут быть такими идиотами, чтобы рассказать между прочим про проституток 9 лет назад...